"Что-то свое, для продолжения рода": Айза Долматова думает сменить фамилию

Бизнесвумен и телеведущая Айза Долматова сообщила подписчикам, что хочет порвать с прошлым. Бывшая жена и муза рэпера Гуфа считает, что ей нужна новая фамилия, чтобы не вызывать ненужных ассоциаций и начать жить заново.

Долгая история

Айзе не привыкать к смене персональных данных. После скандального расставания с Алексеем Долматовым (он же Гуф) девушка оставила себе его фамилию. Она объяснила это тем, что хочет иметь ту же фамилию, что и у их общего ребенка - Сэма. Но после нового замужества фамилия сменилась. Айза стала Анохиной. А вот после второго развода, к удивлению поклонников, бизнесвумен вновь взяла фамилию Долматова.

Подписчики обвиняли девушку в том, что она продолжает набирать популярность только за счет бывшего мужа, не желая расставаться с прошлым.

Тем временем в конце 2021 года Гуф женился вновь. Избранницей рэпера стала модель по имени Юлия Королева. Судя по всему, это событие и подтолкнуло Айзу к радикальным переменам - девушка окончательно решила распрощаться с бывшим и задумалась о смене фамилии.

"Хочу что-то свое, без ассоциаций с прошлым. И не делить фамилию с фриками!" - заявила она. При этом Айза признается, что много раз меняла документы, поэтому не очень хочет делать это вновь.

В этот же период она наладила отношения со вторым супругом, Дмитрием Анохиным. "Я стала любимой", - сообщила девушка поклонникам. Вполне возможно, что вскоре Айза вновь станет Анохиной, навсегда избавившись от статуса "бывшей жены Гуфа".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Мне кажется, что Айза Долматова - это уже бренд. Стоит ли ей менять фамилию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.