"А почему бы и нет, замужем я не была". Волочкова намекнула на скорое замужество

Вчера свой сорок шестой день рождения отметила балерина Анастасия Волочкова. Она собрала друзей, близких и представителей прессы в «Император-холле». Во время беседы с журналистами знаменитость рассказала о своем возможном замужестве.

«Посмотрим»

Анастасия сейчас состоит в отношениях с мужчиной по имени Сергей. Он банщик, живет в Подмосковье. Они познакомились случайно во время съемок передачи «Давай поженимся» в конце прошлого года. Сергей был одним из женихов, а Анастасия выступала в качестве приглашенной гостьи.

Роман развивался стремительно. Вскоре влюбленные полетели отдыхать на Мальдивы. Анастасия регулярно выкладывала снимки с отдыха вместе с новым возлюбленным.

Сейчас артистка призналась, что не прочь создать семью и, наконец, впервые в жизни официально стать чьей-то женой (напомним, что ранее у Анастасии были только гражданские браки).

Сергей кажется ей вполне подходящей кандидатурой на роль мужа.

В то же время балерина призналась, что не хочет заводить детей. Она считает, что в ее возрасте уже поздно становиться мамой.

Но Сергей придерживается другого мнения. Он хочет детей от Анастасии, особенно дочку. Поэтому пока балерина в замешательстве относительно пополнения в семье. «Посмотрим», - подытожила знаменитость.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Анастасии Волочковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.