"При прислуге отношения не выясняли": домработница Градского раскрыла детали его жизни с женой

После загадочного похищения ста миллионов рублей, которые принадлежали родственникам Александра Градского, внимание общественности приковано к близким композитора. Поклонники интересуются, был ли артист счастлив с молодой супругой, как складывались отношения в семье. О личной жизни Градского рассказала его домработница.

Что известно об отношениях композитора с женой

Александр Градский несколько раз вступал в брак. Незадолго до смерти он оформил отношения с моделью Мариной Коташенко. Хотя роман знаменитостей начался еще в 2003 году. Четвертая избранница родила от композитора двоих сыновей - Ивана и Александра. От предыдущих браков у артиста есть сын Даниил, которому 40 лет, и 36-летняя дочь Мария.

Судя по слухам, старшие наследники Градского не слишком хорошо относятся к молодой супруге композитора. Странное ограбление Марины стало поводом для новых семейных конфликтов.

Домработница мэтра, Елена, утверждает, что молодая жена прекрасно относилась к супругу, заботилась о нем.

Градский часто ревновал избранницу. Он знал расписание Марины, мог внезапно приехать домой или позвонить ей. Конечно, в семье периодически случались конфликты. Но супруги никогда не выясняли отношения в присутствии обслуживающего персонала. Они просили домработницу удалиться либо сами закрывались в комнате. Знаменитости всегда стремились хранить личную жизнь в секрете.

Гармония в семье

Елена была помощницей Градского около 15 лет. Женщина занималась уборкой и стиркой, а потом, когда Александру Борисовичу потребовалось больше заботы, взяла на себя обязанности по приготовлению еды. По словам Елены, в семье Градского царили мир и взаимопонимание. Композитор создал такие условия, при которых никто из родных не чувствовал себя обделенным. Однако старшим наследникам все-таки не хватало внимания отца. Ведь Александр Борисович тратил много времени и сил на молодую супругу и маленьких детей. Даниил и Мария часто приезжали навещать отца. При жизни Градского между родными не было разногласий. А по праздникам большая семья собиралась вместе. Хотя, по словам домработницы композитора, Даниил ревновал отца к молодой супруге.

Ведь он почти ровесник Марины. Такая ситуация никому бы не понравилась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о личной жизни и родных Градского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.