Бородина призналась, что недавний отдых на Мальдивах ей обошелся в круглую сумму

Телеведущая Ксения Бородина сразу после празднования Нового года отправилась на отдых на фешенебельный курорт. Журналисты тут же написали, что отпуск обошелся звезде в два миллиона рублей. На днях Ксения опровергла данную информацию, подчеркнув, что заплатила больше указанной суммы. Сколько же потратила на отдых знаменитость?

Праздничный ажиотаж

Телеведущая решила провести отпуск на Мальдивах. Туда она отправилась со своими детьми и с подругами.

По словам Ксении, она никогда не жалела денег на отдых, но в этом году даже ее впечатлили расценки. Звезда призналась, что бюджет ее отпуска в три раза превышает сумму, указанную ранее журналистами. А все из-за ажиотажа в связи с новогодними праздниками. Спрос на отдых за границей большой, поэтому туроператоры повышают расценки.

Ксения не скрывает: даже для нее это большие деньги, однако ничего не поделаешь. Перенести отдых на другое время не получится, поскольку знаменитость не хочет отрывать детей от учебы. Сейчас у них каникулы, есть возможность отдохнуть. В другое время придется отпрашиваться у учителей, пропускать школу, а телеведущей бы этого не хотелось.

Расценки на авиабилеты

К слову сказать, расценки в январе повысили не только туроператоры, но также и авиаперевозчики. Ксения заплатила за билет на одного человека 450 тысяч рублей. Но даже за эту сумму ей не смогли выдать теплый плед на борту самолета. Этот эпизод вызвал волну негодования у телеведущей. Она подчеркнула, что за такие деньги можно было бы предоставить более качественный сервис и комфортные условия.

Ксения рассказала о расценках. Билет в эконом-классе стоит 95 тысяч рублей, а в бизнес-классе — миллион. Телеведущая выбрала комфорт за 450 тысяч рублей, однако осталась крайне недовольна. По ее мнению, если такая разница между экономом и комфортом, то можно было бы найти деньги на пошив пледов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлили ли вас расценки на отдых на Мальдивах и на авиабилеты?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Да, Мальдивы только для состоятельных.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.