"Большую часть денег я трачу на отдыхе": правила жизни Андрея Малахова

Андрей Малахов родился в городе Апатиты. Это важное событие произошло 11 января 1972 года. В этом году у Малахова юбилей. Все знают Андрея Николаевича как ведущего популярных шоу на телевидении. Однако он также является тележурналистом, продюсером и актером. В честь юбилея шоумена мы решили вспомнить его основные правила жизни.

Правила жизни Андрея Малахова

За свою карьеру Андрей Николаевич сумел проделать непростой путь от провинциального мальчишки с дипломом журналиста, приехавшего покорять Москву, до одного из самых узнаваемых телеведущих России.

Малахов говорит, что в детстве он мечтал вести программу «Время», быть переводчиком у Горбачева или стать барменом. Как видим, планы у будущей звезды телевидения были весьма разнообразные. Его мечты не исполнились, но он сумел прославиться на всю страну. Многие с удовольствием смотрят передачу "Пусть говорят", которую ведет Андрей Николаевич.

50 лет - это немалый жизненный путь. Малахов стал настолько популярным, что его высказывания разбираются на цитаты. Он говорит:

Все в нашем мире удивительным образом связано и переплетено.

Малахов считает, что трудолюбие - это залог успеха в любом деле. Именно трудолюбие помогло ему достичь вершин в карьере.

Малахов является верующим человеком. Когда в его жизни возникают трудности, с которыми он не может справиться сам, он идет к отцу Тихону в Сретенский монастырь. Шоумен признается:

У меня нет и никогда не было психолога. Есть знакомые священники, есть спортзал и восемь часов сна.

Малахов считает, что здоровый образ жизни помогает держать в порядке не только тело, но и разум.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что Андрею Малахову исполняется 50 лет? Дали бы ему столько лет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.