"Сейчас не время для развлечений": Андрей Ургант высказался о сыне и программе "Вечерний Ургант"

После того как началась спецоперация, проводимая РФ на Украине, из эфира Первого канала исчезла передача "Вечерний Ургант". Хотя она имела высокий рейтинг, пользуясь любовью зрителей. После этого и о ее ведущем мало что слышно. Сначала пошли слухи о том, что он эмигрировал в Израиль. Но его отец, актер Андрей Ургант, поспешил эти слухи развеять, сообщив, что Иван в Москве и никаких планов об отъезде у него не имеется.

Официально программа не закрыта

Также ходят слухи, что программа "Вечерний Ургант" закрыта окончательно, а ее ведущий уволен с "первой кнопки". Но пока что это ничем не подтвержденная информация, и судьба популярного шоу находится в подвешенном состоянии. Андрей Ургант постарался пролить свет на ситуацию в интервью, данном газете "Комсомольская правда".

По словам актера, он не знает, участвует ли его сын в новых проектах. К сожалению, телеведущий не поставил отца в известность. Возможно, сейчас он где-то и работает. Но что касается "Вечернего Урганта", то Андрей Львович сообщает: "Официально ее никто не закрывал. И претензий у Кремля к Ивану никаких нет, об этом говорил и Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ. Иван не враг народа и не предатель родины. И никуда уезжать он никогда не собирался".

Веселиться сейчас не время

Ургант-старший также изложил свое мнение по поводу актуальности развлекательных программ в сегодняшней непростой ситуации. Артист отметил, что не видит в выпуске передач такого рода никакого смысла. Ему непонятно, что может стать предметом шуток в настоящий момент, когда идут военные действия, когда гибнут люди. На его взгляд, петь песни, плясать, как это демонстрируется сейчас на некоторых каналах - кощунство. Отец Ивана думает, что и его сын считает - развлекаться сейчас неуместно.

В заключение Андрей Львович сказал, что в последнее время Ургант-младший старается не говорить о своей работе, потому что о нем было сказано много гадостей на просторах Всемирной паутины. Тем не менее большинство пользователей, судя по их высказываниям, в эти гадости не верит и Ивана поддерживает, потому что люди его любят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о судьбе "Вечернего Урганта"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.