“Не Моника Беллуччи”: Марина Федункив рассказала о своем новом шоу

Экс-участница проекта «Камеди Вумен» Марина Федункив сейчас занимается развитием сольной карьеры. На новогодние корпоративы она является одной из самых востребованных артисток, поэтому у нее наступает «жаркая пора». В интервью журналистам издания Teleprogramma.pro знаменитость рассказала о своем новом шоу, об отношениях с молодым мужем и секретах красоты.

О влиянии быта на отношения

В прошлом году актриса впервые официально вышла замуж. Супругом стал итальянец Стефано Маджи, который живет и работает в России (занимает должность менеджера в одной крупной фирме). Муж младше знаменитости на 13 лет. Пара живет в доме вместе с тремя кошками и тремя собаками.

Федункив признается, что наслышана и знает примеры того, как быт убивает любовь. По словам артистки, это совсем не относится к ней и ее мужу. Для них быт — это возможность проявить внимание, заботу к партнеру. Каждый раз супруги открывают друг друга с новой стороны. Актрису восхищает тот факт, что муж у нее является мастером на все руки. Он не боится браться даже за ту работу, которую ранее не делал.

О распределении обязанностей

Федункив шутит, что в их семье она ответственна за приготовление борща, а супруг — за пасту и пиццу. По словам актрисы, она не является экспертом в плане кулинарии. Тем не менее муж хвалит приготовленный ею борщ. По мнению артистки, лучшая мотивация для женщины — это комплименты за это блюдо.

О совместном досуге

Знаменитость признается, что они с супругом - оба домоседы. Когда выдается свободный вечер, то они предпочитают провести его вместе дома, в спокойной уютной обстановке, насладиться обществом друг друга.

Так бывает нечасто, поскольку и Марина, и Стефано обычно отсутствуют. Оба в разъездах, в командировках. К разлуке супруги уже привыкли и относятся по-философски. Актриса отмечает, что благодаря такой занятости оба успевают соскучиться. Встречи становятся редкими, но очень долгожданными, благодаря чему легче сохранить страсть в отношениях.

Даже когда влюбленные далеко друг от друга, они все равно находятся на связи. Артистка признается, что порой может обратиться к избраннику с какой-то бессмысленной просьбой в тот момент, когда он на важном совещании. Потом знаменитость корит себя за это.

Когда муж в командировке, тогда Федункив может встретиться где-нибудь с подругами или пригласить их в гости. А когда муж дома, то проводит время исключительно с ним и с домашними питомцами.

О непубличности мужа

По словам артистки, муж поддерживает ее на съемках, может прийти на ее фотосессию или на выступление, однако для него это всегда испытание. Знаменитость поясняет, что ее избранник не является публичной персоной, поэтому подобные мероприятия не доставляют ему удовольствия. Стефано утверждает, что в семье должна быть одна звезда, и с этой ролью прекрасно справляется Марина.

А вот Федункив не против отправиться с супругом в его командировки, особенно в Италию. Они стараются подгадать поездку так, чтобы еще на пару деньков остаться в этой стране.

Артистка признается, что пыталась выучить итальянский язык, однако в силу плотного графика не смогла осуществить задуманное. По словам знаменитости, с одной стороны, ей бы хотелось приятно удивить избранника, а с другой — она знает, что он любит ее и без знания языка. Языкового барьера нет, поскольку Стефано прекрасно знает русский язык.

О новом шоу

Сейчас артистка презентует свой комедийно-музыкальный спектакль «Не Моника Беллуччи». По словам знаменитости, там много забавных номеров, искрометного юмора, шуток и интерактива со зрителями. Федункив признается, что ставила перед собой цель сделать такое шоу, где бы зрители могли и посмеяться от души, и потанцевать, получить море позитивных эмоций. Гастроли начинаются уже в текущем году и продолжатся в следующем. Знаменитость отмечает, что очень много концертов ожидается весной, и всех приглашает посетить спектакль со своим участием. Кстати, помимо Федункив будут и другие артисты, поэтому точно скучать не придется.

О праздновании Нового года

Впереди предстоит жаркая пора корпоративов, поэтому вряд ли у артистки получится отметить Новый год дома. Ее приглашают на различные мероприятия и в качестве ведущей, и также для презентации концертной программы.

Знаменитость привыкла к такому графику и к празднованию Нового года вне дома. По словам артистки, ее это совершенно не огорчает, поскольку ей доставляет удовольствие дарить людям положительные эмоции. Зато 1 января и у нее, и у ее супруга выходной, когда они смогут хорошенько отдохнуть, расслабиться и восстановить силы.

О секретах красоты

После свадьбы со Стефано поклонники Федункив отметили, что она очень преобразилась, похорошела, помолодела, избавилась от лишнего веса. По словам артистки, никаких особенных секретов красоты у нее нет. Она просто счастлива, потому что любит и любима. Плюс ее вдохновляют работа, коллеги, друзья, единомышленники. Артистка старается акцентировать внимание только на позитивном, замечать пусть и незначительные, но радостные моменты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится эта знаменитая актриса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.