Рядом — корги: родители нарядили годовалую дочку в костюм Елизаветы II и отправили ее фото королеве

Королеве может написать любой желающий. Разумеется, всю корреспонденцию разбирают ее служащие. Королеве дают читать только письма, заслуживающие ее внимания. При этом лишь немногим может посчастливиться получить ответ от Елизаветы II или же ее представителей. Кетелин Сазерленд пожелала поделиться с британской королевой снимком своей дочери Джалейн. На нем малышка изображена в костюме самой Елизаветы. Спустя некоторое время семья девочки получила письмо из дворца, подписанное королевой.

Образ королевы

На фотографии, отправленной Елизавете II, девочка изображена в пальто небесного цвета и шляпке, а также в белом парике. Ее образ дополняла пара корги, чтобы уж наверняка ни у кого не осталось сомнений, кого она изображает.

Спустя 2 месяца семья Джалейн получила ответ от фрейлины королевы.

В нем говорилось, что Елизавета II была рада получить письмо с фотографией девочки и считает, что она выглядит очень мило.

Наряд девочки был вдохновлен собаками, которые живут в доме Кетелин Сазерленд. Малышка, как и сама королева, обожает своих корги.

Малышка Джалейн вместе с родителями проживает в штате Огайо (США). Мама девочки хотела придумать для нее оригинальный образ, в котором малышка приняла участие в местном празднике.

Кетелин разместила фото в Интернете. Она получила много доброжелательных отзывов. Однако ни один из них не сравнится с личной похвалой королевы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотите написать письмо Елизавете II?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.