“Отвечать “нет” учусь у детей”: как Юлия Барановская ладит с детьми

Телеведущая Юлия Барановская в одиночку воспитывает дочь и двух сыновей, рожденных от футболиста Андрея Аршавина. Ей удается гармоничным образом совмещать материнство и карьеру. Недавно знаменитость рассказала о воспитании детей.

О ссорах и наставлениях

Телеведущая не стала скрывать, что в отношениях с ребятами все не так гладко. Иногда случаются споры и ссоры. К счастью, до серьезных конфликтов дело не доходит. Причина разногласий кроется в том, что у каждого ребенка свой характер, к каждому нужен индивидуальный подход.

Например, младший сын знаменитости Арсений может задеть звездную маму словом. У дочери Яны Юлия научилась отвечать отказом. А вот сын Артем, по мнению телеведущей, является уж чересчур бесконфликтной личностью. Хоть он и прирожденный дипломат, но Барановская предупреждает его о необходимости отстаивать свое мнение, а не всем потакать. Такие наставления она дает своему ребенку.

В то же время Юлия признается, что старается быть для своих детей в первую очередь другом. Знаменитость откровенничает: она не принадлежит к категории тех матерей, которые гордятся наследниками. Она принадлежит к категории тех мам, которые просто любят своих детей.

О строгости в воспитании

Телеведущая старается быть любящей и заботливой мамой, но в то же время ей присуща строгость в воспитании. Например, недавно знаменитость разместила видео диалога с младшим сыном. Ребенок просил у мамы разрешения не делать уроки, мотивируя это усталостью. Юлия ответила отказом. Когда сын привел в пример других родителей, которые разрешают иногда своим детям не делать уроки, то Барановская посоветовала ребенку найти другую, менее требовательную маму. В ответ мальчик выразил свое пожелание, чтобы мама стала «хорошей» и хотя бы изредка делала поблажки, освобождая от выполнения домашних заданий.

О материнстве и упущенных возможностях

Юлия признается, что не мечтала изначально становиться многодетной мамой. Она вспомнила, как у нее были подружки, которые чуть ли не со школьной скамьи видели свою реализацию в материнстве. Однако знакомство с отцом будущих детей изменило мировоззрение Юлии. Она нашла свое счастье в материнстве и не собирается останавливаться на достигнутом. Телеведущая не исключает варианта рождения еще одного ребенка или даже двух.

Барановская призналась, о чем жалеет больше всего. Оказывается, речь идет об упущенной возможности рано выйти замуж, чтобы впоследствии отметить с партнером бриллиантовую свадьбу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Юлии Барановской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.