«Прежней Одессы уже нет»: Долина откровенно высказалась об Украине и России

Певица Лариса Долина хоть и провела детство и выросла на Украине, но уже долгое время живет и работает в России. Она поддерживает российскую армию и российского президента в плане проведения спецоперации. Из-за этого некоторые украинские коллеги считают Долину предательницей.

За правду

Недавно Лариса Александровна выступила в Донецке в поддержку солдат России и ДНР, чем обрушила на себя новую волну хейта. Недоброжелатели напомнили певице о том, что ее родители выросли в Одессе. И сама она выросла в этом украинском городе. По их мнению, сейчас Долиной следовало бы поддержать украинцев.

Лариса Александровна решила расставить все точки над «i» и пояснила личную позицию. Певица призналась, что сейчас много размышляет по этому поводу, что в ее сердце соединились разные чувства. По словам артистки, она любит Одессу, но только не сегодняшнюю, а ту, которую знает и помнит.

В то же время Долина отметила, что любит и ту страну, гражданкой которой она стала, где реализовалась в карьере, где обрела армию верных поклонников, нашла почитателей своего творчества, где стала счастливой и состоялась как личность, — это Россия.

Лариса Александровна добавила, что она все видит, все знает, и знает правду. И она с самого начала договорилась с собой. В конце публикации артистка поблагодарила всех за то, что ее выслушали.

Угрозы

Слова Долиной были негативно восприняты не только многими украинцами, но также и украинскими коллегами по цеху. Например, рэпер Потап, въезд которому запрещен на территорию РФ на ближайшие полвека, обратился ко всем артистам, которые поддерживают спецоперацию, в том числе и к Долиной. Он сказал, что они все ответят за свои слова и действия. И если где-то когда-то пересекутся за кулисами, то Потап на звания на посмотрит.

Ответ Запашного

Угрозы украинского исполнителя прокомментировал дрессировщик Эдгард Запашный. Потапа и его жену — певицу Настю Каменских — он обвинил в стремлении "словить хайп". Дрессировщик напомнил об ограничениях на въезд в Россию и предположил, что если эти ограничения снимут, то у Потапа, быть может, появится возможность сходить на концерт к Олегу Газманову и попытаться взять у него автограф за кулисами.

Новые проекты

Вряд ли Долину задели слова Потапа: у нее есть дела поважнее словесных баталий. Так, артистка открыла собственную музыкальную академию, чтобы помогать развивать карьеру молодым музыкантам. Недавно она выступила с инициативой создать российский аналог международного конкурса "Евровидение". Идею уже поддержал продюсер Иосиф Пригожин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Ларисы Долиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.