"Там не видят ни Бабкину, ни Долину": Галкин критикует и оправдывается

46-летний юморист и ведущий Максим Галкин на протяжении последних нескольких месяцев гастролирует исключительно по зарубежным странам. Из России он сбежал с началом спецоперации и теперь веселит зрителей на концертах весьма сомнительными и неоднозначными шутками о российских коллегах и властях.

Меркантильные цели

Сейчас Галкин выступает в Латвии. Видео с его концертов периодически попадают в Сеть, хотя сам артист предупреждает зрителей о том, что его нельзя снимать. По видеофрагментам несложно понять, насколько изменилась шоу-программа Галкина. Теперь основным поводом для шуток является политика и поведение российских селебритис, которые остались на Родине.

На одном из концертов Максим удивился, почему нужно быть за власть. Он предположил, что некоторые российские знаменитости преследуют меркантильные цели и просто хотят получить «крошки с барского стола», однако чиновники не видят артистов, например, таких как Надежда Бабкина или Лариса Долина. Как известно, именно эти исполнительницы открыто выражают поддержку российским властям и славятся своим патриотизмом.

Выступления Галкина больше превратились в монолог-размышление. Артист возмущен и на сцене говорит о том, что его беспокоит, но забывает о том, что публика пришла за смехом и весельем.

Борьба за имущество

Еще одно подтверждение — его «шутка» относительно недвижимости в России. В подмосковной деревне Грязь у артиста осталось большое поместье, роскошный замок с подземными ходами и лифтом. Сейчас российские чиновники проверяют, как обстоят дела с документами на объект. Некоторые люди выступили с инициативой отобрать у Галкина замок, однако депутат Роман Худяков пояснил, что для национализации нужны веские основания. Он подчеркнул, что жилье отбирают только «преступные режимы», к коим Россия никак не относится. Действовать в нашей стране нужно исключительно в правовом поле.

Конечно, Максим знает о разговорах по поводу своего имущества, поэтому беспокоится. На одном из концертов он признался, что намерен сражаться за особняк. Артист пригрозил вернуться в Россию и повесить на заборе табличку с надписью «поместье Галкина». Он отметил, что просто так у него не отберут недвижимость. В противном случае «им» будет литься на голову горячее масло, а «на хребты» будет приземляться старая мебель. То есть Галкин готов даже пожертвовать своим имуществом. В любом случае он сказал, что не собирается просто так сдаваться.

Оправдания

Поклонники юмориста обратили внимание на то, что он стал более благодарным к своей аудитории. На одном из недавних концертов артист даже назвал зрителей своими кормильцами.

Люди отметили, что ранее Галкин не был уж таким любезным, как сейчас. По всей видимости, сейчас он отчаянно пытается найти поддержку и склонить поклонников на свою сторону.

Юморист категорически не согласен с тем, что ранее он не был таким благодарным, как сейчас. Он стал оправдываться, поясняя, что всегда любил и любит своего зрителя. В качестве доказательств даже предоставил видеонарезку, где он благодарит публику на своих концертах в России и в зарубежных странах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу поведения Максима Галкина?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ну разве его можно сравнить с гениальным петросяном? Вот где ум и юмор.Пусть и пошлый и армянский, но нам он родной.
Копировать ссылку
9
Пи-да-рас
Копировать ссылку
-6
Да, ты такой. Никто и не сомневается.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.