Ольга Орлова рассказала о трудностях, которые она переживает из-за беременности

Недавно все СМИ облетела новость о беременности Ольги Орловой. Женщина сама публично объявила о своем положении. Многие поклонники артистки очень удивились, ведь в ноябре ей уже будет 45 лет.

Выстраданная беременность

Орлова не раскрывает фамилию своего супруга. Известно лишь, что мужчину зовут Валерий и Ольга узаконила с ним отношения в 2021 году. Беременность стала для женщины выстраданной, ведь ей далеко за сорок лет. Недавно Орлова призналась в интервью, что при таких условиях забеременеть было очень сложно.

Долгий путь

Вместе с мужем Ольга прошла очень долгий путь. И годы стараний в итоге окупились. Ранее женщина предприняла весьма много попыток и в каждой потерпела неудачу. Отсюда было много стрессов и сильных разочарований. К тому же, будучи уже беременной, солистка тяжело переживала первые месяцы положения как психологически, так и физически. Но все же Орловой удалось справиться с нагрузкой.

Особенно тяжелыми были первые два месяца, но сейчас у Ольги все весьма неплохо. Артистка не является нытиком по натуре, поэтому заверила всех своих подписчиков, что все у нее в порядке. Она с Валерием очень хотела общего ребенка и почти за два с половиной года было много неудачных попыток. Супруги прошли непростой и долгий путь, но всегда были настроены на победу и верили в успех. В итоге все получилось! Певица пожелала подписчикам всегда верить в себя.

Обвинения во лжи

Сразу после появления сообщения о беременности, некоторые пользователи социальных сетей обвинили Орлову во лжи. Якобы женщина использовала накладной живот для введения окружающих в заблуждение и повышения своей популярности. Другие предположили, что артистка воспользовалась услугами суррогатной матери. Для опровержения слухов Ольге пришлось опубликовать свое фото в раздельном купальнике. На снимке отчетливо виден выпирающий живот Орловой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Ольги Орловой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.