Они все еще в поиске второй половинки: завидные женихи из королевских семей

О принцах девочки узнают из сказок и мечтают, что когда-нибудь за ними приедет один из них на белом коне и увезет в волшебную страну. А повзрослев, девушки заглядываются уже на реальных парней. Между тем и принцы никуда не подевались. Сегодня у всех на слуху наследники британской короны Уильям и Гарри, но каждый из них, как известно, уже обрел свою вторую половину и даже успел обзавестись наследниками.

Тем не менее холостяки голубых кровей отнюдь не перевелись на нашей планете. Они живут в свое удовольствие и не торопятся связать себя узами брака. Возможно, кому-то из девушек стоит присмотреться к этим завидным женихам повнимательнее. Вот некоторые из них.

Константин-Алексиос, принц датский и греческий

Этот 24-летний принц - внук ныне покойного Константина II, бывшего греческого монарха. Родился Константин-Алексиос в США, в Нью-Йорке. Его отец Павел находился в эмиграции со времени переворота в Греции. Сейчас Константин обучается в университете в Джорджтауне. Стоит отметить, что его крестным отцом является весьма влиятельная особа. Речь идет о принце Уэльском Уильяме, наследнике британского престола.

Родственники и друзья ласково зовут датского и греческого принца Тино. Его можно охарактеризовать как весьма разностороннюю личность. Он обожает верховую езду, любит ходить по ночным клубам. Судя по всему, такая жизнь в Нью-Йорке его вполне устраивает, поскольку под венец принц явно не торопится.

Луи, виконт Элторп из семьи Спенсеров

Этому британскому аристократу 28 лет. Принцессе Диане он доводится племянником, а принцам Уильяму и Гарри - двоюродным братом. Вырос он в Южной Африке, в городе Кейптауне. Туда его семейство перебралось вскоре после того, как он появился на свет. Луи является наследником титула графа Спенсера. Он окончил Эдинбургский университет, однако мечтает стать профессиональным актером. Сейчас он много трудится для того, чтобы приблизиться к своей мечте.

Хью Ричард Луи Гровенор, герцог Вестминстер

Он седьмой по счету герцог Вестминстерский. Ему 32 года. Он не только британский аристократ, но также бизнесмен и миллиардер. Интересным фактом является то, что Хью приходится родственником А. С. Пушкину и Н. Н. Гончаровой и доводится им прапрапраправнуком. А также он потомок русского царя Николая I и гетмана Петра Дорошенко. Гровенор окончил университет в Ньюкасле, где изучал менеджмент. Свою личную жизнь он держит в строжайшей тайне. Известно, что он в 2013 году крестил старшего сына принца Уильяма Джорджа. Говорят, что в последние годы он встречался с Харриет Томлинсон, его ровесницей, с которой знаком еще со школьных лет.

Принц Артур Чатто

Он троюродный брат Гарри и Уильяма и занимает 23-е место среди наследников трона Великобритании. Он является внуком принцессы Маргарет, сестры Елизаветы II. Принц является выпускником Итона, а сейчас учится в Эдинбургском университете, где изучает географию. Он увлекается дайвингом и силовыми видами спорта, мечтает о карьере военного. Артур пользуется большой популярностью у представительниц прекрасного пола. Но в свои 22 года еще не нашел спутницу жизни. Да и особенно не стремится к этому.

Абдул Матин, принц Брунея

Этот 31-летний красавец в очереди на брунейский престол занимает шестое место. В 2016 году он окончил Лондонский университет, получив степень магистра в области искусств. Среди его увлечений - верховая езда и дикие кошки. Кроме того, он играет в поло и даже представлял Бруней в 2017 и 2019 гг. на Играх Юго-Восточной Азии. Абдул Мартин неоднократно проходил подготовку в войсках Великобритании и получил звание майора в 2021 году. Подобно принцу Гарри, он имеет репутацию повесы, но в отличие от него, все еще является холостяком.

Принц датский Николай

Он носит титул графа Монпеза и входит в число наследников британского престола, но стоит в очереди лишь на 326-м месте. А что касается датского престола, то здесь он седьмой из претендентов. Его бабушка - Маргрете II, королева Дании. 23-летний принц имеет среднее образование. Начиная с 18 лет он делает большие успехи в сфере модельного бизнеса, занимаясь весьма необычным делом для монарших особ. Сейчас он проживает и учится в Париже, где его отец работает в посольстве Дании в качестве советника по обороне. А мачеха - в культурном центре посольства.

Лоренцо Боргезе, сын итальянского принца

50-летний Лоренцо по факту не является принцем, но в нем течет голубая кровь. Принцем является его отец Франческо Боргезе. Но итальянцы просто обожают этого красавца и присвоили ему этот титул. Бабушка по отцу Марселла Боргезе - тоже принцесса. Она является основательницей косметической линии в Нью-Йорке, которой на данный момент руководит Лоренцо. А еще он защитник животных. Лоренцо неоднократно заявлял, что мечтает о семейном счастье и даже принимал участие в шоу ABC "Холостяк", в девятом сезоне. Но свою судьбу пока что не встретил.

Хуссейн ибн Абдалла, иорданский принц

Ему 28 лет, он прямой наследник трона Королевства Иордании. Его отец - король Абдалла II, а мать - королева Рания. Принц получил прекрасное образование в области международных отношений в США, в Университете Джорджтауна. Уже в 20 лет он возглавил сессию в ООН, в Совете Безопасности. Кроме того, он окончил военную академию и является лейтенантом в армии Иордании. В настоящее время Абдалла находится в поисках своей второй половины.

Иоахим, принц Бельгии

Он стоит в очереди на бельгийский престол, занимая в ней девятую позицию. Ему довелось много учиться - и в Англии, и в Монако, и Италии, и в родной Бельгии. У него за плечами и навигационная академия, и экономический факультет. Принц уверенно выбрал для себя карьеру военного. 31-летний Иоахим служит в бельгийской армии, являясь офицером морской пехоты. Некоторое время он встречался с девушкой, не принадлежащей к аристократической семье, и даже собирался на ней жениться. Но на данный момент сердце его свободно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы интересуетесь жизнью монарших семей?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Самая известная, на мой взгляд, королевская семья - британская. Про остальных редко что слышно, хотя королей и принцев не так мало на свете. А зачем им искать себе жён? Наверняка, полно подружек. Иначе давно бы уже связали себя узами брака. Завидными женихами, видимо, привлекательней оставаться.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.