Мария Машкова, Софья Каштанова: сердцеед Семакин покорил сердца многих красавиц

Мало кто мог подумать, что исполнитель роли Коли Зорькина может в реальной жизни оказаться ловеласом и покорителем женских сердец. Актер Артем Семакин является ярким примером того, как непримечательная внешность не имеет совершенно никакого значения, когда речь идет о любовных отношениях.

Брак с сокурсницей

Семакин приехал поступать в Москву, в театральный институт, из Челябинска вместе со своим другом. Удача улыбнулась парню: он стал студентом Щукинского училища.

В течение всей учебы Семакин был знаком с Анастасией Миляевой, которая училась на параллельном курсе, однако чувства вспыхнули только перед окончанием училища.

Молодые люди стали встречаться и буквально через несколько месяцев сыграли свадьбу. Артему был 21 год, а его избранница была на год младше. В 2002 году у влюбленных родилась дочь Софья.

Роман со звездной наследницей

На съемках сериала «Не родись красивой» Артем закрутил роман с дочкой Владимира Машкова Марией. Правда, поначалу артист даже не знал, что его новая пассия является звездной наследницей.

Жена Артема Анастасия занималась ребенком. Она предпочла карьере семью, возложив на мужа обязанности добытчика. Супруги планировали приобрести свое жилье, однако мечтам не суждено было сбыться.

Когда Артем понял, что влюбился в Машкову, то принял решение о разводе с Анастасией. Он сказал, что повстречал другую, собрал вещи и ушел.

В 2005 году Артем и Мария сыграли свадьбу. На тот момент жениху было 25 лет, а невесте - 20 лет.

Семакин признавался в интервью, что у него самая прекрасная теща на свете, что его очень тепло приняли родственники жены. В прессе же неоднозначно отнеслись к свадьбе актеров. Марию хейтили за то, что она увела мужа из семьи. Семакина же подозревали в меркантильности. Якобы он по расчету женился на звездной наследнице. И только спустя пару лет злые языки поутихли. Должно быть, увидели, что у супругов и правда любовь.

Увлечение на стороне

В 2009 году Артем снимался в фильме «Луна-луна». К слову сказать, картина так и не вышла на экраны. Зато съемки располагали к романтике: море, солнце, Ялта, курорт. Актер и сам не заметил, как воспылал страстью к коллеге Софье Каштановой.

В одном из интервью Артем признавался, что не в его природе жить на две семьи и одновременно быть с женой и любовницей. Он привык делать окончательный выбор. Выбор в тот раз оказался не в пользу Марии. Как честный человек Артем признался Машковой, что полюбил другую, и предложил оформить развод. Впрочем, аналогичным образом он поступил и со своей первой женой.

После развода с Марией Артем отрицал поначалу роман с Каштановой, но потом парочка все же стала выходить в свет. Но в какой-то момент влюбленные расстались. Софья исчезла из жизни Артема так же быстро, как и появилась.

Попытки наладить личную жизнь

В 2012 году у актера появилась новая избранница — тоже актриса, а еще мастер спорта по танцам на льду Сесиль Плеже.

От предыдущих отношений у нее была дочь, которую Семакин готов был удочерить. Казалось бы, отношения развиваются стремительно, и все идет к свадьбе. Однако в 2014 году влюбленные расстались.

Сесиль сменила новая девушка — Анна Лаврентьева. Она была киноведом и начинающей актрисой.

Парочка нередко появлялась вместе на светских мероприятиях. Влюбленные размещали совместные снимки в соцсетях, показывая снимки из путешествий.

Отношения продлились четыре года. Затем стало известно о расставании пары. После этого Артем в одном из интервью пожаловался, что не понимает ни своей, ни женской логики.

Спустя год после расставания с Анной актер представил новую пассию, ею оказалась Александра Сарана.

Правда, журналистам не удалось выяснить, чем она занимается и принадлежит ли к сфере кино. Влюбленные вместе путешествовали и посещали премьеры фильмов, но дошло ли дело до брака, так и неизвестно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится этот знаменитый актер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.