"Люблю прийти после концерта и начать мыть полы - не забываю себя заземлять": Наталия Медведева и ее правила жизни

9 марта актрисе и юмористке Наталии Медведевой исполняется 38 лет. К своим годам она успела сделать головокружительную карьеру благодаря участию в КВН и шоу Comedy Woman, а также реализоваться в личной жизни, став счастливой женой и мамой трех детей. Разбираем самые интересные высказывания знаменитости.

О профессии и карьере

Хотя Медведева начинала свою карьеру с участия в команде КВН, популярность к ней пришла позже, когда она стала работать в проекте Comedy Woman.

Артистка признается, что это шоу дало ей ценный опыт:

Comedy Woman на ТНТ — это основа моей творческой дороги, где я многому научилась, вытаскивала из себя образы, придумывала номера, сама с собой боролась, переступала через свои страхи, разрушала иллюзии и сталкивалась с реальностью. Это была дикая, жесткая школа актерства и творчества.

По словам Медведевой, у нее случались конфликты и с руководством, и с коллегами по проекту. В итоге актриса покинула шоу. По словам артистки, она спорила по любому поводу, поэтому на месте начальства уволила бы себя еще раньше:

Я такой человек, если нет справедливости, начинаю вякать. Неважно, кто сидит — глава канала, продюсер, я обязательно скажу слово. Это сейчас могу промолчать, но тогда свое мнение выпячивала везде.

Медведева не скрывает, что случались разные ситуации на работе. Бывали и такие, из-за которых с ней чуть ли случались нервные срывы. Однако актрисе удалось все пережить благодаря сильному волевому характеру:

Но я же ответственная, отличница. Я себя собрала, еще раз всем доказала, что самая крутая, и теперь с этой травмой живу.

После ухода из проекта Comedy Woman Медведева попробовала себя в новой роли ведущей. Этот вид деятельности понравился звезде.

Также Медведева снимается в кино. Знаменитость не скрывает, что ей бы хотелось сыграть серьезную драматическую роль:

Как и любому артисту, играющему в определенном жанре, мне всегда хочется разнообразия. Спросите у драматического актера о роли мечты, и он назовет комедию. Это не просто мечта, а, скорее, желание разнообразить свою работу.

О семье

Почти 11 лет как Медведева замужем за юмористом Александром Коптелевым. Он был капитаном команды КВН «СТЭПиКО». Пара воспитывает трех детей.

Вот как отзывается о своей семье артистка:

У нас веселая семья, но, с другой стороны, абсолютно обычная. Мы умеем шутить, часто дурачимся.

Вот как знаменитость ответила на вопрос о том, случаются ли у них ссоры и разногласия:

Как и у любой семьи, конечно, случаются, и к решению мы приходим по-разному. Но юмор нечасто используем в этом случае.

Одно из правил жизни Медведевой гласит о том, чтобы не «звездиться». В этом случае хорошо помогают бытовые хлопоты:

Люблю прийти после концерта и начать мыть полы - не забываю себя заземлять.

К слову сказать, то, что Медведева не является белоручкой, стало понятно еще после ее участия в экстремальном шоу «Последний герой». Вместе с другими участниками проекта знаменитости пришлось жить в очень дискомфортных условиях, но она справилась. Мало того, вскоре приняла участие еще в одном шоу такого формата. Речь идет о «Звездах в Африке» на канале ТНТ. Новый сезон шоу с участием Медведевой выйдет на экраны уже в текущем месяце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Наталии Медведевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.