Учитель биологии придумала оригинальный способ обучения. Даже родители были бы рады такому уроку анатомии

Одним из важных моментов в педагогической профессии является умение представить информацию в яркой, интересной и познавательной форме, благодаря которой дети не только с легкостью запомнят необходимый материал, но и проявят к нему интерес.

Необычные наглядные пособия

Учитель биологии из Нидерландов по имени Дебби Херенс знает, как передать все необходимые знания своим ученикам. Дебби придумала оригинальный способ обучения. Даже родители были бы рады такому уроку анатомии.

Однажды девушка увидела на улице женщину в популярных легинсах с изображением мышц, и у нее возникла блестящая идея: использовать такие костюмы в качестве наглядного пособия на своих уроках анатомии.

Дети с нетерпением ждут урок анатомии. Они любят эту тему. Они быстрее запоминают информацию и принимают активное участие в уроке. Сейчас в арсенале Дебби есть несколько костюмов: с изображением костей скелета, мышц и внутренних органов человека. Такие наглядные пособия помогают понять анатомию человеческого тела и делают уроки веселыми и интересными

Один из учеников сделал видеозапись необычного урока и выложил ее в интернет. Она буквально взорвала все социальные сети! Дебби Херенс стала звездой интернета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравился этот необычный подход?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
a mojno video
Копировать ссылку
0
a mojno video
Копировать ссылку
0
такое обучение поможет детям знать анатомию лучше,вместе с биологией.так и надо делать что бы хоть могли все понимать
Копировать ссылку
0
По моему, все конечно оригинально... но между педагогами и учениками должна быть субординация.
Копировать ссылку
2
Нарушение правил охраны труда для учителя - работа на высоте без ограждения....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.