Особая молитва за семейное благополучие: дарует счастье и безопасность близким

Все мы хотим, чтобы наши близкие всегда были здоровы, счастливы, а все плохое обходило их десятой дорогой. И одним из способов осуществления этого желания является чтение особенной молитвы, которая одновременно читается сразу нескольким святым, что делает его особенно чудодейственным и дарит нам надежду на то, что все будет хорошо.

Текст особой молитвы

О любимейший наш, Иисусе, освятивший все в Назарете примером своей жизни! Прошу тебя и молю, посмотри же ласковым взором на нашу семью, что припала к ногам Твоим и умоляет Тебя о помощи и милости. Вспомни же, что семья сия Тебе одному лишь принадлежит, ведь она посвятила и доверила себя Тебе.

Посмотри же на нее и сбереги ее от опасностей, помоги в нуждах и даруй всем нам сил, чтобы мы, наследующие Твое Семейство в служении да любви к Тебе, были верны Тебе на протяжении всей своей жизни, а потом когда-нибудь в Небе смогли искренне Тебя прославлять.

О Пресвятая Мария, наша Матерь, умоляем мы Тебя о Твоей опеке, исполненные светлой надежды, что Сын Твой выслушает и исполнит просьбу Твою.

Да и ты тоже, пресвятой Иосиф, поддержи семейство наше своей могущественной опекой и передай просьбы наши слезные Пресвятой Марии, дабы она смогла их передать Иисусу Христу. Аминь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в чудодейственную силу этой молитвы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.