Странный трехколесный «Понтиак-Фиеро» с подвеской от «Харлея» выставлен на продажу за $2,500

По каким-то, никому не известным причинам некоторые автовладельцы просто не могут пользоваться машиной в том виде, в каком она сошла с конвейера завода. Автомобили модифицируют, изменяя не только их внешний вид, но и двигатель, колеса и многое другое.

Иногда подобные шедевры кустарного автопрома появляются в продаже и, разумеется, тут же приковывают к себе внимание любопытствующих. И именно такой понтиак продается в США, в Неваде. Объявление о продаже опубликовано на портале Craigslist.

Что это за машина?

Странный трехколесный автомобиль, выставленный на продажу, в далеком прошлом был понтиаком. В это сложно поверить, но машина – модифицированный Pontiac Fiero.

Но что же с ним сделали? Ведь узнать в этом трехколесном чуде спортивный Pontiac Fiero практически невозможно.

Основное изменение, которое внесли в автомобиль его владельцы, заключается в следующем:

  • была отрезана передняя часть Fiero;
  • установлена на ее место передняя подвеска, снятая с мотоцикла Harley Davidson Road King.

Впечатляющая замена, не так ли? Разумеется, столь кардинальные перемены не могли ограничиться только внешне очевидной модификацией. Изменены были генератор, аккумуляторная батарея, система кондиционирования воздуха и многое другое.

Иными словами, продающийся трехколесный автомобиль, это уже не понтиак, а нечто совершенно другое. Владельцы машины утверждают, что по скорости и маневренности их творению нет равных на дороге.

Сколько стоит эта машина?

Цена за модифицированный автомобиль назначена весьма скромная – 2 500 долларов. Но почему же так мало? Ведь работа была проделана колоссальная.

Дело в том, что у машины имеются неисправности. Не функционирует система кондиционирования и имеются другие, аналогичные недостатки. А помимо этого, внешний вид этого чудо-гибрида машины с мотоциклом нуждается в доработке.

Разумеется, устранять имеющиеся неполадки и доводить трехколесный автомобиль «до ума» придется его новым владельцам. А задача эта явно будет сложной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели прокатиться на таком автомобиле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.