Кэти Стурино воссоздает любимые наряды Меган Маркл, чтобы доказать, что ее стиль подходит для любой формы тела

Журналисты следят за каждым шагом Меган Маркл, которая наслаждается своим материнством и продолжает вести активный образ жизни. Особого внимания заслуживают ее наряды, вдохновляющие модниц по всему миру. Не осталась в стороне и блогер Кэти Стурино. 36-летняя женщина воссоздает любимые наряды Меган Маркл, чтобы доказать, что ее стиль подходит для любого типа фигуры.

Размер - не главное

Кэти начала копировать образы Меган примерно в то время, когда герцогиня объявила о своей помолвке с принцем Гарри. Блогер выкладывает свои фотографии и сравнивает их с образами герцогини, чтобы доказать, что классические крой и пошив нарядов герцогини доступны для женщин размера плюс.

Неважно, какое у женщины телосложение – в любом весе она должна чувствовать себя уверенно. Вы только посмотрите на фото Кэти, она действительно ни в чем не уступает Меган!

Стиль королевских особ

Кэти копирует наряды Меган не для того, чтобы люди выбирали, кому они больше подходят. Она настаивает на том, что ее модные посты - это праздник красоты женщин всех размеров.

В своем последнем посте Кэти отдала должное шикарному фиолетовому ансамблю, который Меган надела на Всемирный саммит.

Вот еще один стильный образ. Одежда из денима сейчас в моде, поэтому не удивительно, что Меган отдала ей предпочтение во время одного из своих выходов.

Но и стиль Кейт пришелся модному блогеру по душе. Кэти не скрывает того, что ей нравятся образы многодетной матери Кейт Миддлтон, которая всегда выглядит элегантно.

Идея Кэти действительно заслуживает уважения. Женщины, которые комплексуют из-за излишней худобы или полноты, не должны бояться носить ту одежду, которая им нравится!

Помимо подражанию стилю Меган и Кейт, блогер также воссоздает образы таких знаменитых красоток, как Эшли Грэм и Кайли Дженнер. Каждая женщина красива своей особенной красотой, и не существует эталона, к которому нужно стремиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится стиль Меган Маркл?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.