Лучшие подружки решили устроить примерку одинаковых нарядов. Вот только фигуры у них кардинально разные

Многие подруги обожают ходить на шоппинг вместе. И часто примеряют одинаковую одежду, чтобы сделать пару фотографий в свои социальные сети, но потом не покупают наряды. Но две лучшие подруги из Америки решили, что они давно стали родными, как сестры, поэтому должны купить и одинаковые наряды.

Но была небольшая проблема...

Что их смущало?

Размер одежды у первой из подруг был намного больше, чем у другой. Но они и в этом нашли плюс. Так они представили свои образы на камеру и показали пример многим девочкам, которые комплексуют из-за своей фигуры, что не стоит этого стесняться. Каждый может выглядеть стильно в любом весе, если правильно подобрать одежду.

Они собрали несколько сотен просмотров. И получили не меньшее число комментариев с благодарностью. Девушки увидели, как со стороны смотрятся два совершенно разных типа фигур. Как удачно образы смотрятся и на одной, и на другой. Многие даже писали, что это поменяло их жизнь и отношение к себе.

"Вы не обязательно должны быть стройными, чтобы быть красивыми. Красота внутри и в подачи самой себя",- говорит одна из девушек.

И именно благодаря принятию себя и подаче, полная девушка выглядит не менее привлекательно, чем ее стройная подруга. А иногда даже смотрится выигрышнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы часто ходите с подругами по магазинам?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"это поменяло их жизнь и отношение к себе" - маразм крепчает)) а про необязательно быть стройными говорят обычно не те, кто реально стройные))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.