Осенью лучше отказаться от мини-пиджаков: ошибки, портящие наш образ

Все мы порой совершаем модные ошибки. Этой осенью вы наверняка замечали девушек, которые выглядят нелепо и несуразно из-за того, что они были невнимательны к своему образу. Вот девять самых распространенных ошибок - проверьте, не совершаете ли вы их!

Верхняя одежда

На манекенах и витринах до сих пор можно видеть устаревшие косухи. Не меньше их и на улицах. Актуальная модель косухи - это свободная куртка с отложным воротником.

Теплые облегающие пуховики

Это тоже не стильно. Их можно использовать только как утепляющий слой, чтобы никто их не видел.

Пальто

Облегающие пальто тоже выглядят несуразно. Подберите пальто-халат или оверсайз.

Скинни

Модные эксперты говорят о том, что скинни - антитренд. Впрочем, вы можете носить их, если хотите. Только подберите подходящий верх - оверсайз. И никаких скинни с низкой посадкой!

Джинсы и брюки

Укороченные брюки и джинсы клеш - вне моды и стиля. Актуальны длинные модели.

Обтягивающие жакеты

Еще один предмет гардероба, который безнадежно устарел, - это куцые обтягивающие жакетики. Заменить их можно более современным вариантом - свободным и длинным. А если вам очень хочется подчеркнуть свою талию, вы можете просто надеть поверх жакета ремень.

Кардиганы

Сложно представить себе количество устаревших и совершенно не стильных моделей кардиганов, которые вы можете увидеть на полках магазинов. Откажитесь от облегающих вариантов в пользу оверсайз-кардиганов.

Водолазки

Нередко можно увидеть девушек, которые носят водолазки с юбкой или брюками и пальто. Как только они снимают пальто, остается водолазка "в облипочку". Это выглядит несовременно. С водолазкой всегда носите второй слой.

Белый цвет

Запомните раз и навсегда простое правило: белый цвет разных оттенков нельзя сочетать! Дело в том, что вещь, имеющая менее яркий тон, будет казаться грязной или застиранной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие еще модные ошибки вы замечали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.