Носить леггинсы везде? Chanel утверждает, что это вполне возможно, и выводит их на подиумы

Леггинсы были популярны с самого своего появления в России, однако этот предмет одежды воспринимался как подходящий для девочек-подростков, спортивных тренировок или элемента стиля кэжуал. Никто и не думал, что однажды эти штаны станут соотноситься с миром высокой моды. Однако в коллекции "Шанель" леггинсы получили необычное воплощение.

На пике популярности

Конечно, модный дом отказался от кричащих оттенков, сделав выбор в пользу черной классики, богато украшенной логотипами фирмы.

Но носить их можно в огромном количестве сочетаний. Очень интересно смотрятся такие "брюки" в паре со стильным пиджаком, создавая стиль городской дамы, уверенной в себе и напористой. Несколько броских аксессуаров и со вкусом подобранная обувь - и вы в центре внимания.

Носить леггинсы дизайнеры "Шанель" предлагают и с ярким бомбером. Несколько карманов и тонкий поясок-цепочка сделают вас самой модной.

Очень стильный образ для городской весны, сочетание леггинсов с элегантным пальто. Всего пару сезонов назад казалось, что такой дуэт - признак дурного вкуса. Сейчас же все прогрессивное человечество готово его примерить.

Леггинсы, несмотря на свою давнюю историю, стали настоящим открытием сезона, ведь сейчас они уместны даже в тщательно продуманных нарядах для ночных клубов.

Действительно, модный дом "Шанель" умеет удивлять.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам сама идея активно использовать леггинсы для составления ежедневного гардероба?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.