Алекса Чанг остается стильной и дома. Она показала свои наряды в популярной социальной сети

Алекса Чанг завоевала невероятную популярность в Великобритании. Многие англичане даже называют ее настоящей иконой стиля. Женщина показала, как подбирает одежду и на что обращает внимание в условиях карантина. В качестве фотографа у Алексы выступает супруг.

Правила подбора

Знаменитость призналась, что во время подбора домашней одежды руководствуется двумя правилами. Все вещи должны быть элегантными и одновременно скромными. Это позволит создать нужное настроение и убережет от излишних нервов.

Алекса советует всем создать сразу несколько вариантов нарядов. В результате чего подбор вещей значительно упростится.

Во время похода по магазинам знаменитость рекомендует избегать сиюминутных покупок. Алекса отмечает, что сейчас многие люди вынуждены сидеть дома. Однако в будущем следует подбирать одежду более тщательно. Нужно приобретать только те вещи, в которых захочется ходить длительное время.

Образы

Свои образы Алекса создает в зависимости от дней недели.

Например, в понедельник она надевает обычный комбинезон.

Во вторник предпочитает носить простые джинсы и джемпер.

В среду Алекса чаще всего надевает брюки и водолазку. Образ четверга создается с помощью кофты и джинсов.

Пятница - день кардигана и юбки. В субботу и воскресенье она комбинирует свой образ из одежды будней. На ногах Алекса предпочитает носить или сапоги, или ботинки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы внимательно следите за выбором одежды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.