Благородный бордовый: как носить этот цвет осенью 2021 года, чтобы выглядеть элегантно и стильно

Бордовый - это, пожалуй, самый классический осенний цвет, оттенок драгоценного камня, напоминающий хорошее вино. Хотя в настоящее время он не на пике популярности, но при правильной комбинации вы можете выглядеть элегантно и стильно.

Бордовый цвет в одежде

Как заставить работать этот изысканный оттенок? Вы можете создать полностью бордовый образ, если возьмете рубашку и кожаную юбку-карандаш, брючный костюм с топом на тонких лямках, джемпер и брюки. Все это хорошо сочетается с джинсовой курткой, кожаным или замшевым пиджаком, курткой или пальто.

Бордовую юбку миди с запахом, брюки с высокой талией, кожаные шорты, юбку-комбинацию можно сочетать с чем-то нейтральным - с ботинками-носками или обычной обувью на ваш выбор. Многие женщины опасаются носить бордовое, так как это визуально делает немного старше, но если это вас не беспокоит, можно просто надеть бордовую рубашку или свитер, который вам нравится.

Несколько идей для осени

Бордовый топ с длинным рукавом, укороченные брюки, черные мюли для теплых осенних дней.

Бордовый джемпер, юбка-карандаш, синяя джинсовая куртка и бежевая сумка.

Бордовая водолазка, блестящая юбка, черные туфли и светло-коричневая сумка для работы.

Шикарный праздничный образ - бордовый топ и брючный костюм. Для смелой идеи - ботинки и сумка серебряного цвета.

Шикарный рабочий наряд - бордовый бархатный брючный костюм, розовые туфли, белая рубашка с черным поясом и клетчатое пальто.

Темно-фиолетовая футболка и соответствующий пиджак, бордовая кожаная юбка-трапеция, белые кроссовки и фиолетовая сумка.

Пыльно-розовая водолазка из кашемира, бордовые брюки с высокой талией, белые ботинки и бордовая сумка.

Полностью бордовый образ - свитер, юбка миди в комбинации с обувью на высоком каблуке и сумкой с принтом под змеиную кожу.

Великолепный осенний рабочий наряд - светло-коричневые широкие брюки и тренч, бордовый трикотажный свитер без рукавов и подходящая обувь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы бордовый цвет в одежде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.