Джинсы-мом, вельветовый блейзер и водолазка: как примерить на себя лучшие наряды актеров фильма «Когда Гарри встретил Салли»

Фильм "Когда Гарри встретил Салли" вышел на экраны 32 года назад. Но до сих пор киноманы с удовольствием просматривают эту ленту. Она хороша не только интересным сюжетом и безупречной игрой актеров - Мег Райан и Билли Кристала. Стильные аутфиты, в которых появляются главные герои этой романтической комедии, заслуживают отдельной похвалы. В этой статье мы наглядно продемонстрируем, как повторить лучшие образы киношных Гарри и Салли.

Блейзер и свитер

Если вы планируете неспешную прогулку по центральному парку или просто хотите пройтись по городу (пойти на обед с подругами, отправиться за покупками или заглянуть в библиотеку), выбирайте этот простой и стильный наряд.

Блейзер и свитер - это идеальная пара на осень и зиму. Многослойные образы особенно хороши для холодного сезона. В них тепло на улице, а в отапливаемом помещении вы просто можете снять блейзер и чувствовать себя комфортно.

Комбинируйте серый блейзер оверсайз с принтованным свитером. Дополните лук шерстяными брюками и шляпой. Универсальны образы в нейтральной цветовой гамме. Вы можете придерживаться черно-серой палитры, как в фильме. Или выбрать более теплую гамму - бежево-коричневую.

Джинсы-мам и водолазка

Мег Райан может сделать любой базовый аутфит уникальным. Так и случилось в этот раз: простые джинсы с завышенной посадкой идеально замиксовались с белой водолазкой из кашемира.

Возможно, весь секрет кроется в грамотной стилизации наряда. Так, заправленный край водолазки делает красивый акцент на талии.

Дополнить этот образ можно черными лоферами, белыми носками и небольшой черной сумкой из мягкой кожи. По желанию базовую водолазку можно заменить чем-то более ярким. Хороши и принтованные водолазки, а также модели с драпировкой. Джинсы-мам настолько универсальны, что сочетаются буквально со всем.

Свитер и джоггеры

Мужские образы в фильме "Когда Гарри встретил Салли" тоже заслуживают отдельной похвалы. Особенно хорош актуальный в наше время домашний аутфит, в котором актер Билли Кристал появился в одной из сцен.

Джоггеры - яркие представители спортивного стиля, которые отлично комбинируются с уютным вязаным свитером. Такой лук выглядит особенно стильно из-за своей монохромности.

Чтобы наряд выглядел цельно, подбирайте вещи в одной цветовой гамме. Кстати, такой образ одинаково хорош как для мужчин, так и для женщин. Дополните его уютной домашней обувью.

Бермуды и кардиган

Идеальный лук для похода на свидание - трикотажный кардиган, шорты-бермуды и белая рубашка. Бермуды выглядят вполне закрыто и подходят для кэжуальных образов. Сейчас в моде модели длиной чуть выше колена.

В холодный сезон стоит дополнить образ чем-то теплым и уютным. С этой ролью справится кардиган из мягкого трикотажа. Дополните лук черными гольфами и туфлями на толстой подошве.

Джинсовый тотал-лук

Один из удачных нарядов Гарри - джинсовый тотал-лук. В одном наряде гармонично сочетаются джинсы и рубашка одного оттенка.

Джинсовые тотал-луки являются одним из трендов 2021 года. Вещи из денима хорошо сочетаются между собой.

Разбавить синий монохром можно классическим пиджаком. В качестве обуви хороши лаконичные черные туфли.

Вельветовый блейзер и яркий свитер

В вашем гардеробе не может быть слишком много блейзеров. Непременно поселите в шкафу еще и вельветовый. Он отлично подходит для холодного времени года.

В фильме Салли примеряет несколько блейзеров. Коричневый из вельвета - один из самых эффектных. Теплый шоколадный оттенок вельвета красиво сочетается с ярким красным свитером.

Разница двух фактур, вельвета и трикотажа, делает образ намного интереснее. Яркий свитер играет в аутфите первую скрипку, поэтому аксессуары желательно выбрать нейтральные. Подойдут ботильоны и сумка в спокойной коричневой гамме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся образы из фильма "Когда Гарри встретил Салли"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.