Теплый верх для стильного образа: самые актуальные модели свитеров и кардиганов, которые мелькали на модных показах

Осенью и зимой мы предъявляем большие требования к одежде. Безусловно, она должна быть не только модной, стильной, но и теплой и уютной. Редкие модницы согласятся замерзнуть ради невероятных образов. Известные дизайнеры знают наши потребности и предлагают модные женские джемперы, свитера и кардиганы, выглядящие великолепно и дарящие тепло и уют. Вам интересно? Тогда читайте статью дальше.

Объемный свитер с воротником

Этот свитер популярен в этом сезоне. Плотный трикотаж, большие воротники, длинные рукава - это воплощение комфорта, когда хочется укутать тело и впасть в зимнюю в спячку.

Безрукавки

Вязаные жилеты или безрукавки - отличный фасон для девушек, которые хотят получить дополнительный слой утеплителя и одновременно отличный аксессуар, усложняющий образ.

Для женщин, не готовых к замерзанию, дизайнер предлагает надевать под безрукавку что-то, например рубашку, блузку с длинными рукавами.

Джемпер с пуговицами на плечах

Отличная идея от Chanel украсить рукава пуговицами. Они пришиты по верху плеча, а заканчивается посередине рукава. Такой же декор можно увидеть и на брюках.

Свитер с принтом в клетку

Клетка в тренде в новом сезоне. Вязаная одежда, джемперы или кардиганы в клетку согревают тело и душу.

Вязаный кардиган без пуговиц

Модные длинные кардиганы в этом сезоне станут более объемными, а также «потеряют» пуговицы.

Свитера, украшенные камнями и металлическим декором

Зимой модные свитера, джемперы украшают самыми разными способами. Яркие украшения из металла или стразов – это то, что помогает в создании неповторимого и красивого образа.

Кардиган с объемными рукавами

Дизайнеры соревнуются за всех, кто проявит экстравагантность и привлечет модниц. Поэтому в моде большие детали в одежде. Например, рукава. Кого волнуют рукава? Вероятнее всего, дизайнеров. Но, конечно же, и модницы не отстают. Одежда с объемными руками в моде в этом сезоне.

Короткие кардиганы и джемперы

Свитер, связанный крючком, выглядит трогательно. Если он будет коротким, то тогда можно сделать более интересный образ.

Джемпер + топ

Отличная идея для любителей многослойности и практичности. Джемпер находится снизу, а топ - сверху. Оба элемента подходят по цвету и материалу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой модный свитер понравился вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.