Без лодочек никак: с чем стильно носить юбки мини этой весной

Мини-юбки нравятся многим представительницам прекрасного пола. Эту одежду носят круглый год, но особенно популярна она весной и летом. С помощью мини-юбки можно создать женственный и сексуальный образ. Она дает возможность продемонстрировать красивые ноги. Универсальность и неподвластность времени сделали мини-юбку основной вещью в гардеробе многих девушек.

Секреты выбора

Мало кто догадывается, что ключ к успеху в образе с мини-юбкой кроется в обуви. С этой одеждой можно носить самую разную обувь, включая сапожки с высоким голенищем, ботильоны, балетки, сандалии в греческом стиле, туфли на каблуках или на платформе. Каждый раз будет получаться совершенно иной образ.

Сапожки и ботильоны летом малоактуальны. Чтобы не мучить свои ноги, в жаркий день лучше отдать предпочтение сандалиям или босоножкам. Весной мини-юбка отлично смотрится в паре с элегантной обувью на каблуках. Для создания спортивного стиля подойдут кеды и кроссовки. Предлагаем вам рассмотреть несколько идей, которые отлично дополнят образ. Все они соответствуют тенденциям моды нынешнего сезона.

Босоножки с ремешками

Небольшой каблук или невысокая танкетка и множество тонких ремешков, образующих замысловатую сеть. Для теплого летнего дня это самый лучший выбор, ведь ногам должно быть комфортно. Правда, такой вид обуви не подойдет тем, у кого имеются какие-либо дефекты стопы или пальцев, которые дамы стараются скрыть. Зато для всех остальных барышень такие открытые сандалии подойдут идеально. Мини-юбка при этом отлично вписывается в образ.

Белая обувь

Привнесите спортивную нотку в ваш повседневный образ. белые кроссовки - это самый лучший выбор. Такая обувь подходит дамам любого возраста. С мини-юбкой белые кроссовки создают несколько кокетливый вид.

Если вы предпочитаете классику, выбирайте вместо кроссовок туфли. Белая обувь с черными колготками смотрится смело и нестандартно. Короткая юбка в данном случае создаст некий баланс.

Лодочки или туфли с удлиненным носком могут быть не только белыми. Выбирайте обувь более теплых оттенков. Колготки телесного цвета подчеркнут красоту ног. Мини-юбка в данном луке создает строгий и немного официальный образ.

Если вы не носите туфли на шпильках, можете подобрать обувь на широком каблуке. Он более устойчивый, создает меньшую нагрузку на стопу. Поэтому ходить в такой обуви гораздо удобнее. Костюм в клетку с мини-юбкой и белые туфли составят модный тандем. Сбалансирует образ небольшая белая сумочка.

Ботильоны

Для весны это самая лучшая обувь. Ботильоны закрывают ногу чуть выше щиколотки. Они не выглядят громоздко или чересчур массивно, независимо от модели. Такая обувь вместе с мини-юбкой создает легкий и непринужденный образ.

В пляжном стиле

Вьетнамки - это обувь для пляжа. Ее часто берут с собой в путешествия, отправляясь на какой-нибудь южный курорт. Надев мини-юбку из денима и вьетнамки, можно сходить в магазин или отправиться на экскурсию.

Если вы не любите ходить в очень открытой обуви, но желаете обеспечить ногам комфорт, наденьте мюли без каблука. С мини-юбкой они смотрятся отлично. У вас получится стильный образ. При этом вы будете чувствовать себя комфортно весь день.

Надеемся, что сегодняшний обзор подсказал вам оригинальную идею для образа с мини-юбкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант понравился вам больше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.