Колец много не бывает: 5 аксессуаров, которые должны быть летом у каждой модницы

Вот и наступили долгожданные теплые деньки. Это означает, что пора надевать яркие и легкие летние наряды. Но как создать привлекательный и стильный образ без аксессуаров? Без них любой наряд смотрится скучно и неинтересно. Поэтому необходимо подобрать себе несколько изящных вещиц, которые впишутся в любой образ. В данной статье мы рассмотрим аксессуары, которые будут в тренде этим летом.

Очки

Они не только защищают глаза от солнечных лучей, но и делают ваш образ более завершенным. Присмотритесь к очкам с большими стеклами от Fendi. Именно такие очки максимально защищают от солнечных лучей не только органы зрения, но и очень нежную кожу вокруг глаз.

Косынка

Не так давно это был только пляжный аксессуар, но все изменилось. Теперь косынку можно носить на любые мероприятия. Она придает образу особый романтизм и легкость. Важно и то, что косынка защитит ваши волосы в летний зной от палящих лучей солнца. Этот аксессуар легко впишется в разные стили, среди которых уличный, бохо, гранж, романтический, преппи, эклектика, ретро.

Косынку можно использовать и для вечернего выхода, но в этом случае с ее помощью украшают прическу. Например, косынкой можно обвязать пучок или конский хвост. Смотрится такое дополнение нежно и оригинально.

Украшения

Женщины во все времена любили украшения. Эти аксессуары никогда не выйдут из моды. От сезона к сезону меняется только их дизайн.

В этом году в тренде снова цепи из желтого или серебристого металла. Носить их можно как на шее, так и на руках. Пару цепочкам составят сережки. Их форма может быть любой. Главное, чтобы аксессуары, входящие в комплект, гармонично сочетались друг с другом.

Сумочка

Без этого аксессуара не обходится ни одна женщина. Одни предпочитают вместительные сумки-мешки. Другим нравятся элегантные клатчи. В этом сезоне особой популярностью будут пользоваться кроссбоди (сумочки на длинном ремне или цепочке). Их носят через плечо, освобождая руки.

Но и миниатюрные сумочки с маленькой ручкой тоже будут пользоваться спросом. Они не подходят для походов по магазинам, зато пригодятся для вечернего выходя. В такую сумку-малышку можно положить телефон, зеркальце и губную помаду.

Кольца

Многослойность и простота нынче в моде. Кажется, что колечки - это аксессуары, с которыми невозможно придумать ничего нового. Однако фантазия модниц не знает предела. В этом сезоне колечки будет модно носить по-новому, например так, как на фото ниже. Трудно сказать, насколько удобны колечки с бусинками, но смотрятся они весьма необычно и интригующе.

В 1980-х годах были в моде "недельки", представляющие собой аксессуар из 7 тоненьких колечек. Нынешним летом нечто подобное снова в моде, только носить колечки следует на разных фалангах пальцев. Важно, чтобы они были выполнены в едином стиле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие аксессуары нравятся вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.