Как носить длинные юбки со вкусом и не выглядеть старомодно: 5 примеров

Некоторые представительницы прекрасного пола опасаются носить длинные юбки, поскольку боятся выглядеть старомодно. Стилисты успокаивают: во-первых, сегодня макси в тренде, а во-вторых, правильно подобранное изделие не только испортит образ, но и подчеркнет все достоинства вашей фигуры. Вот рекомендации, как носить такие вещи правильно.

Топы с юбками с оригинальным этническим принтом

Выберите однотонный топ с любой формой выреза: круглой, треугольной, с отрытыми плечами или зоной декольте. Юбка-макси обязательно должна быть с высокой талией. Если речь идет о легкой ткани, отдайте предпочтение расклешенной модели. Очень оригинально в этом случае смотрится расцветка в цветочек или этнический рисунок. Обувь выбирайте на танкетке, каблуке или низкой подошве (как вам больше нравится). Этот образ отличается женственностью, нежностью и стильностью. Наряд подчеркивает все преимущества фигуры, делая визуально талию более утонченной, силуэт – стройным, а рост – более высоким.

С клетчатой рубашкой

Рубашка в клетку сегодня в тренде, как и длинная юбка. Наденьте ее вместе с однотонной юбкой (например, черной) прямого силуэта. Отлично смотрится модель с разрезом, который позволяет продемонстрировать стройность ног. Обувь выбирайте по своем усмотрению, поскольку подходят как каблуки, так и танкетка и плоская подошва. В прохладную погоду сверху можно надеть джинсовую куртку, которая также сегодня находится на вершине моды (как и весь деним). О том, что образ будет старомодным, нет и речи. Вы будете выглядеть креативно, стильно и эффектно.

Со свитером или водолазкой

Если на улице прохладная погода, наденьте в качестве верха водолазку, свитер, пуловер или теплую рубашку с рукавами. Юбку макси выберите с высокой талией, модель выбирайте по своему усмотрению. Это может быть расклешенная, прямая или любая другая форма, которая вам больше всего импонирует. Если есть небольшие проблемы с лишним весом, в такой одежде вы сможете легко «замаскировать» животик или бедра. Однозначно образ будет стильным, женственным и привлекательным.

С черным или белым верхом

Нет ничего более нарядного и привлекательного, чем длинная юбка с черным или белым топом. Причем, вы можете отдать предпочтение, как такому же однотонному, так и цветному низу. То есть если верх черный, выберите белый или цветочный (с любым принтом) низ. Наоборот, белая блуза (футболка, водолазка) будет замечательно смотреться с черной юбкой.

Отличным решением является выбор кожаной куртки такого же цвета, как и топ. В качестве обуви можете выбирать модель, которая вам нравится, поскольку любой вариант будет смотреться просто великолепно.

С оголенными плечами

Очень женственно, стильно и даже кокетливо смотрится длинная юбка (макси или миди) с топом с открытыми плечами. Если вы хотите подчеркнуть красоту шеи и зоны декольте, этот выбор будет максимально привлекательным. Есть возможность определиться с цветами и расцветками также по вашему вкусу. Фасоны юбок могут быть разными. Если вы хотите сделать визуально грудь более пышной, отдайте предпочтение верху с рюшами или любыми другими сборками. Обратите также внимание на то, что юбка может быть однослойной или многоярусной. Вторая модель сегодня также находится в тренде.

Если вы хотите визуально выглядеть более стройной, нет ничего более эффективного, чем надеть топ с вырезом в форме мысика, а также длинную или удлиненную юбку. Во-первых, вы «сделаете» визуально более узкими плечи, высокой – шею, подчеркнете красоту области декольте и формы груди. Кроме того, рост будет казаться намного выше, а фигура – более стройной и грациозной. Обувь во всех случаях выбирается по вашему усмотрению. Если хотите добавить эффекта стройности, отдайте предпочтение каблукам, танкетке или платформе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ больше понравился вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.