Культовая модель пиджака. Стильный гардероб в 2021 году не обойдется без данного элемента

Совсем скоро август, не за горами осень. Самое время подумать об утеплении. Есть только одна вещица, которая уже успела засветиться в микроблогах всех модных инфлюенсеров. Речь идет о шерстяном блейзере прямого кроя в светло-бежевых тонах. Если вы еще не прикупили такую обновку, самое время заняться поисками. Ведь если вам не удастся достать такой пиджак на осень, вы будете сильно об этом жалеть.

Универсальная вещь

Блейзеры вытеснили из шкафов женщин ветровки, джинсовки и кожаные куртки. А все потому, что пиджак прямого кроя можно носить с чем угодно. В нейтральных оттенках эта потрясающая и стильная вещь идеально вписывается в базовый гардероб.

Если вы поклонница стиля кэжуал, вы сможете носить блейзер в светлых тонах с любимыми джинсами, ботильонами и белой рубашкой. В случае, если нужно будет утеплиться, просто добавьте к комплекту тонкий полосатый джемпер.

Такая вещица поможет вам плавно перейти к осени. Уже в августе вы можете носить бежевый блейзер с летними миди-платьями и плиссированными юбками. Чуть позже компаньонами для культового пиджака могут стать кожаные брюки и трикотажные платья.

Нюансы выбора

Выбирайте оттенки пиджака в зависимости от вашего цветотипа. Женщинам весеннего и осеннего типа подойдет более насыщенный теплый беж. Модницы зимнего и летнего типов будут лучше себя чувствовать в блейзере холодных оттенков серо-бежевой гаммы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы планируете приобрести такой пиджак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.