Юбка-пояс на липучке: нереалистичная модель вызвала недоумение и много споров

Перис Хилтон однажды сказала: «Юбка должна быть размером с ремень. Жизнь коротка, так что рискуйте». В сезоне осень-зима 2022 года компания Diesel представила комплекты с юбкой в виде пояса. Такая одежда сразу же вызвала споры в Интернете.

Модель Рео

Сшиты костюмы дома моды были из кожи. Компания украсила их при этом собственными монограммами. На настоящий момент комплекты еще не продаются на официальном сайте дома моды. Однако одна из популярных моделей — Рео, любительница коротких юбок, уже приобрела себе один комплект за 1375 долларов.

Позднее Рео призналась, что она была разочарована купленной одеждой. Хотя юбка была сделана из кожи, модели казалось, что она похожа на резину. Носить ее было не слишком приятно. При этом у Рео возникли проблемы и с пряжкой, удерживающей юбку. Ее шип становился заметным при регулировании для большего размера.

После этого признания Рео пользователи Сети также заявили, что комплекты с юбкой-ремнем выглядят слишком непрактичными. На это Рео сказала, что она даже не могла сидеть в юбке-поясе. Чтобы иметь возможность присесть, модель была вынуждена уехать домой и переодеться. Таким образом, проносила комплект с юбкой-ремнем Рео всего 20 минут.

Негативные комментарии

Созданная Diesel коллекция, несмотря на популярность дома моды, заслужила множество негативных комментариев пользователей Сети. Некоторые комментаторы отмечали, что «такое уже никто не носит». Другие спрашивали, зачем дом моды создал такую бесполезную одежду.

Однако, как бы то ни было, юбки-ремни в свои коллекции сегодня включают многие дома моды. К примеру, это Louis Vuitton, Balenciaga, Miu Miu, Fendi.

Разгоревшиеся в Интернете споры вокруг новой коллекции «Дизель» напомнили многим людям дизайн короткой юбки Miu Miu, представленной в модном сезоне весна-лето 2022 г. Тогда необычный предмет одежды также вызвал множество споров. Юбка была слишком короткой, и пользователи Сети решили, что подходит она только для худощавых женщин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы надели такую юбку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.