Мода зимы 2022-2023: на какие тренды обратить внимание дамам за 50

Новые тенденции в моде часто пугают женщин, поскольку кажутся им неимоверно дорогими и непозволительными для использования. На самом деле есть много трендов, которые позволят вам обновить и освежить свой образ без особых вложений. Вот несколько предложений в одежде для зимы, которые идеально подойдут для представительниц прекрасного пола старше 50 лет.

Широкие джинсы и брюки

Некоторые женщины среднего и старшего возраста ошибочно полагают, что их уделом являются узкие брюки скинни или трубочки. Это не так, поскольку джинсы и брюки с клешем от колена или бедра смотрятся не менее привлекательно на зрелых дамах. Эта тенденция позволяет вам не только прекрасно выглядеть, но и чувствовать себя максимально комфортно, ведь такой фасон является очень удобным.

Платье-свитер (на главном фото)

Отличная модель, которая смотрится очень стильно и обеспечит вас теплом в холодное время года. Надевайте его с высокими сапогами, такой наряд выглядит очень эффектно и может использоваться как для повседневной носки, так и для праздничного выхода.

Пышные макси-платья и макси-юбки

Если у вас есть небольшой животик, очень мудрым решением станет использование еще одного тренда. Речь идет о макси-платьях и юбках, расклешенных от линии талии. Эти предметы одежды позволяют визуально сбросить несколько килограммов, а также несколько лет или даже десятилетий. Надевайте их с топами, используйте оригинальные принты, чтобы образ был ярким и привлекательным.

Женские брючные костюмы

Нет ничего красивей и стабильней, чем классическая одежда. Именно к такому стилю относятся брючные костюмы и комплекты. Выберите костюм, отличающийся красотой и отличным качеством, вы сможете его использовать для разных случаев. Это не только деловая одежда, это замечательное модное сочетание с предметами другого стиля (с футболками и майками, джинсами и юбками). Можно использовать верх и низ или по отдельности, в любом случае это будет смотреться эффектно.

Анималистические принты

Опять в моде животные принты, и дамы в возрасте смотрятся в такой одежде очень элегантно. Можете использовать отдельно верх или низ или подобрать полный комплект, все зависит от вашего вкуса.

Блейзеры

Отличная идея для того, чтобы создать стильный и оригинальный образ. Выбирайте любую одежду, в том числе и молодежные фасоны и расцветки, это поможет вам создать очень веселый и привлекательный лук и благодаря ему визуально сбросить несколько лет.

Бомберы

Эту одежду также не стоит причислять исключительно к молодежному стилю. Курточки на молнии чуть ниже талии смотрятся на женщинах за 50 более чем привлекательно. Их можно носить с джинсами и любыми брюками, юбками и даже с платьями. Выберите удачное сочетание, и ваш стиль будет непревзойденным.

Кожаные изделия

В первую очередь речь идет о куртках, которые смотрятся на стильной и эффектной женщине (именно такой являетесь вы) крайне привлекательно. Выбирайте подходящий и импонирующий вам фасон, сочетайте с другими вещами (их перечень очень велик, поскольку кожаные изделия являются универсальными для коллаборации), и вы будете выглядеть непревзойденно.

Пальто

Снова в моде, как и всегда, пальто. Выбирайте любую понравившуюся и подходящую по фигуре и цвету модель и будете выглядеть стильно и нарядно.

Яркая одежда

Нет ничего более привлекательного осенью и зимой, чем яркая одежда, поднимающая настроение. Если отдаете предпочтение темным и нейтральным цветам, добавьте к наряду яркий акцент, этого будет достаточно.

Аксессуары

Используйте аксессуары, подбирайте их умело, и они сделают ваш образ более целостным и законченным. Кроме того, удачно подобранные аксессуары не только моделируют фигуру, но и помогают выглядеть моложе

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ больше понравился вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.