Яркая деталь или полный образ. Как вписать в гардероб трендовый зелёный цвет

Весной и летом наиболее актуальной является одежда ярких жизнеутверждающих цветов. Нынче в моде — насыщенный зеленый, который в цветовой палитре можно найти между синим и желтым. Рассматриваем эффектные образы, которые можно создать благодаря одежде такого оттенка.

Платье-комбинация

Пижамный стиль по-прежнему не выходит из моды. Наденьте платье-комбинацию насыщенного зеленого цвета — и вы окажетесь сразу в центре внимания. Такая одежда сделает образ ярким и стильным, непринужденным и неформальным.

Костюм

Не менее эффектно смотрится костюм насыщенного зеленого цвета, состоящий из пиджака или блейзера с юбкой. Сочетайте такую одежду с элегантной обувью для создания образа бизнесвумен.

Весеннее пальто

Верхнюю одежду яркого насыщенного оттенка можно сделать изюминкой любого лука. Скомбинируйте зеленое пальто с белой рубашкой и коричневыми брюками. Добавьте аксессуары в тон к брюкам и к пальто, чтобы получился гармоничный комплект.

Кардиган

Инвестиции в качественный трикотаж — правильное решение. Кардиган ярко-зеленого цвета прекрасно сочетается с синими классическими джинсами. Такой образ является хоть и простым, но трендовым. Он может стать частью вашего гардероба в уличном повседневном стиле.

Вязаное платье

Если вы хотите создать стильный и элегантный лук, то обратите внимание на вязаное платье. Оно должно облегать фигуру и подчеркивать ваш силуэт. Если хотите, то можете обозначить талию с помощью поясного ремешка. Из обуви отдавайте предпочтение высоким сапогам. Именно они стану трендом предстоящего лета.

Сумка

Трендовый зеленый применим не только к одежде, но также и к аксессуарам. С помощью яркой сумочки можно освежить строгий и лаконичный офисный лук. Например, сочетайте зеленую сумку с черной юбкой-карандашом и белой блузой или майкой для создания элегантного и актуального образа.

Рубашка

Зеленые вещи лучше всего сочетать с одеждой базовых оттенков (коричневой, бежевой, черной, белой и т.д.). Возьмите на вооружение следующую идею: комбинацию бежевого пальто, серой юбки и зеленой блузы. Если не боитесь смелых экспериментов, то можете включить в образ красные гольфы.

Платье-мини с оборками

Это одна из самых трендовых моделей платьев сезона весна-лето - 2022. Оборки помогают подчеркнуть женственные формы. Это отличный вариант как для пышных дам, так и для тех, кто отличается худобой. Для создания монохромного ансамбля сочетайте ярко-зеленое платье с обувью в тон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам ярко-зеленая одежда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.