Макси платье и твид: выбираем трендовые варианты для гардероба

При обновлении гардероба важно учитывать или хотя бы иметь представление об актуальных трендах. Эта информация обезопасит вас от создания старомодных образов. Вот какие тенденции наблюдаются в нынешнем и в предстоящем летнем сезоне.

Цвета и оттенки

Монохромные наряды остаются вне времени. Тотал-блэк — наряд, который идеально подойдет для офиса и работы. Вы также можете создать эффектный деловой лук, скомбинировав черную и белую одежду, если одни только темные вещи кажутся вам мрачными.

Актуальным является насыщенный розовый цвет.

Вы можете носить отдельные вещи такого цвета или создавать монохромные ансамбли.

По-прежнему не сдает своих лидирующих позиций фиолетовый цвет. Одежда такого цвета уже второй год является мейнстримом.

Одежда

Один из явных лидирующих трендов в этом году — это облегающие платья по типу «вторая кожа». Основная деталь — это наличие длинного подола. То есть платье должно быть в пол.

Еще один тренд нынешнего и предстоящего сезонов — это брючный костюм со штанами свободного широкого кроя.

На первый план в моде выходит комфорт, удобство, что еще раз подтверждает данная тенденция. Одежда не должна стеснять движений.

Модницы могут также обратить свое внимание на одежду из твида. Из такого материала могут быть пошиты как пиджаки, так и брюки, и даже шорты.

Расцветка — на ваше усмотрение, но наиболее актуальным является принт наподобие клетки или «гусиных лапок». Также в моде вещи из твида ярких и насыщенных цветов, например салатового, желтого, оранжевого. Одежда из такого материала гармонично сочетается с вещами из трикотажа.

Обувь

Ретро-тренд, вернувшийся к нам из девяностых, — это обувь на массивной платформе.

В этом году наиболее востребованными оказались босоножки с ремешком на щиколотке. Эта деталь обеспечивает хорошую фиксацию обуви на ноге и оригинально выглядит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие тренды импонируют вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.