Стиль Fuseau, плиссированные и в классическую клетку: выигрышные варианты брюк, когда хочется отказаться от привычных джинсов

Джинсы прекрасно вписываются в уличный стиль и являются одним из основных его элементов. Тем не менее при создании повседневного образа вполне возможно обойтись и без изделий из денима. Возьмите на вооружение следующие варианты брюк. Они освежат ваши образы в уличном стиле.

Плиссированные

Брюки со стрелками далеко не всегда должны присутствовать исключительно в деловых луках. Такие штаны можно гармонично интегрировать в образ в уличном стиле. Для этого сочетайте их вместе с блейзером оверсайз или с длинным пальто. Под низ можно надеть свитер или же водолазку. К комплекту подойдет обувь в спортивном стиле и аксессуар в виде сумочки.

Если вам нравится создавать яркие образы, то вы можете надеть брюки не нейтральных оттенков наподобие серого, а кирпичного оттенка или даже оранжевые или зеленые.

Кожаные

Кожаные штаны – классический предмет гардероба. Но если вы хотите создать экстравагантный образ, тогда отдайте предпочтение изделию не черного, а коричневого цвета. Брюки необязательно должны быть из натуральной кожи: можно выбрать материал, имитирующий кожу. Сочетайте такие штаны с пиджаком или блейзером оверсайз и ботильонами.

Карго

Этот фасон изначально был придуман для военных. Впоследствии данное изделие из мужского гардероба перекочевало и в женский, причем в повседневный стиль. Карго с большими накладными карманами были в моде в нулевых и теперь триумфально вернулись сейчас.

Чтобы создать гармоничный образ, скомбинируйте карго прямого свободного кроя с дутым жилетом и облегающей водолазкой. Из обуви можете выбрать обычные ботинки или соригинальничать и надеть туфли на каблуках. Игра на контрастах в таком контексте только приветствуется.

В плане цветовой гаммы не останавливайте выбор на черно-белом. Более нарядно и экстравагантно смотрятся штаны пастельных оттенков. Например, песочного, розового, модного в этом году цвета мяты.

Стиль Fuseau

Речь идет о брюках со штрипками, то есть с лямками в нижней части, которые фиксируются на стопе. Изначально такая модель штанов была придумана для тех, кто занимался верховой ездой. Впоследствии брюки со штрипками настолько понравились представительницам прекрасного пола, что интегрировались в повседневный гардероб.

Если хотите создать образ в стиле Fuseau, надевайте брюки со штрипками вместе с обувью на каблуках. И пусть лямки огибают не стопу, а подошвы туфель. Добавьте в образ яркие нотки с помощью одежды насыщенных цветов. Если у вас черные или серые брюки, то их можно сочетать с красной курткой и красной обувью, например.

В классическую клетку

Если и есть рисунок, который никогда не выходит из моды, то это точно клетка. Клетчатые брюки – классика жанра. Чтобы образ не показался скучным, постарайтесь подобрать верх в тон к штанам, чтобы получился целостный комплект. Например, вы можете сочетать клетчатое пальто или блейзер с брюками с таким же узором. Под низ наденьте белый топ. Дополните образ черными ботинками на массивной подошве и большой сумкой в тон к обуви. Вы также можете подчеркнуть талию с помощью поясного ремня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие брюки больше нравятся вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.