Укороченные, ниже колена и другие фасоны весенних курток, которые будут в тренде в этом сезоне

Зимой мы очень часто мечтаем о наступлении весны. Рекомендуем готовить свой гардероб к смене времени года заблаговременно. На смену теплому пальто приходят более легкие курточки. Сегодня мы расскажем о самых популярных фасонах сезона-2022.

В рубашечном стиле

Куртки-рубашки находятся на пике популярности. Дизайнеры предлагают модницам огромное количество различных вариантов. Это могут быть как однотонные, так и с различными принтами. Куртка может быть удлиненной (ниже колена) или укороченной. Прямой крой и фасон в стиле оверсайз представляет большие возможности для комбинирования самых различных образов. Курточка хорошо сочетается как с джинсами, так и с брюками. Выбирая яркую и необычную модель, вы привлечете к себе повышенное внимание со стороны окружающих.

Укороченная куртка

Данный фасон в моде уже несколько лет. Курточка может быть облегающей фигуру или объемной в стиле оверсайз. Короткая куртка может добавить вашему облику как женственности, так и экстравагантности. В зависимости от материала, из которого она сделана, и фасона вы можете создавать самые различные образы.

Куртка-бомбер

Эту курточку можно носить практически круглый год. Она не только защитит от ветра и сырости, но и от холода. Вы можете добавить игривости вашему образу, выбрав розовый, лиловый или мятный цвет.

С поясом

Этот фасон подойдет для создания стильного и женственного образа. Курточка с поясом подойдет для разных типов фигур. Пояс поможет выделить самые привлекательные места.

Кожаный блейзер

Дизайнеры активно культивируют этот предмет женского гардероба. Блейзер из кожи может быть как длинным, так и укороченным. Носите его с брюками, джинсами или юбками, наслаждаясь произведенным эффектом.

Из овчины

Эта стильная вещь украсит ваш гардероб. Мягкий воротник защитит от ветра, а меховые манжеты будут помогать удерживать тепло.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая курточка вам понравилась больше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.