«Бочонки» и карго: выбираем стильные джинсы на осень 2022 года

Джинсы — незаменимая и универсальная деталь гардероба. Вот только для создания стильного образа нужно знать, какие изделия сейчас в тренде. Разбираем модные фасоны текущего сезона и находим свой.

«Бочонки»

Это приталенные джинсы, которые в бедрах расширяются, а книзу сужаются. Фасон подойдет для девушек любой комплекции, поскольку он скрывает как худобу, так и полноту в бедрах.

Этой осенью их можно смело сочетать с кедами, кроссовками, лоферами.

Карго

Штаны с накладными объемными карманами — это тренд, вернувшихся к нам из девяностых. Такие джинсы лучше всего сочетаются с обувью в спортивном стиле.

Но есть одно предостережение: карго нежелательно носить полным девушкам, поскольку из-за накладным карманов они рискуют выглядеть еще крупнее.

Широкие

Широкие джинсы отличаются комфортом и удобством, не стесняют движений. Они прекрасно подходят высоким стройным девушкам.

А вот если у вас полные ноги, то от ношения джинсов такого фасона лучше отказаться. В противном случае получится бесформенный силуэт.

Прямого кроя

Если вам больше импонирует классика, то берите джинсы прямого кроя. Они подходят всем девушкам, независимо от возраста и от комплекции.

Такие джинсы универсальны, поскольку могут интегрироваться в любой стиль в одежде. Их можно носить как со спортивной обувью, так и с элегантными туфлями.

Желательно подбирать джинсы с высокой посадкой. Благодаря этому ноги будут казаться длиннее, плюс удастся скрыть животик и складки на боках. Это идеальный вариант для миниатюрных девушек с пышными формами.

Джинсы клеш

В моде как джинсы с клешем от бедра, так и с клешем от колена. Первый вариант подходит всем без исключения девушкам.

Второй же является более специфичным. Он больше подходит высоким и худеньким девушкам. Благодаря клешу от колена силуэт получается более пропорциональным плюс не так сильно бросается в глаза худоба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие джинсы больше нравятся вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.