Pantone выбрали главные цвета будущей Недели моды в Нью-Йорке: желтый, изумрудный, фуксия

Любители моды всегда стремятся открыть для себя последние цветовые тенденции в отрасли. Институт цвета Pantone недавно обнародовал свои прогнозы относительно предстоящих показов Недели моды в Нью-Йорке.

Какие цвета лидируют

Лидерами являются Mykonos Blue и Illuminating yellow, один из цветов 2021 года. Эти смелые оттенки идеально подходят для того, чтобы заявить о себе и излучать уверенность. С другой стороны, изумрудно-зеленый цвет лепрекона придает ощущение свежести и жизненной силы, а фуксия Fuchsia Fedora fuchsia идеально подходит для тех, кто хочет выделиться.

Ожидается, что бледно-розовый Pale Rosette также станет популярным цветом в этом сезоне, и он больше не только для женщин. По словам исполнительного директора Института цвета Леатрис Айсман, любой цвет можно использовать вместе, а мода становится все более всеобъемлющей и разнообразной.

В дополнение к этим выдающимся цветам также, вероятно, появятся Adobe Brown, Fire Whirl Brick Red, Rhodonite Purple, Spring Lake Pale Blue и Root Beer Light Brown. Эти теплые землистые тона идеально подходят для осенне-зимнего сезона и вызывают ощущение комфорта и стабильности.

Прогнозы Института цвета относительно предстоящих показов мод касаются не только эстетики. Они также представляют собой сдвиг в сторону инклюзивности, переосмысления и возрождения. Индустрия моды постоянно развивается, и использование разнообразных цветов и стилей становится все более распространенным.

В заключение отметим, что прогнозы Института цвета Pantone относительно предстоящих показов Недели моды в Нью-Йорке наверняка произведут фурор в мире моды. Выбрали ли вы смелые, яркие цвета или теплые землистые тона, в этом сезоне каждый найдет что-то для себя. И поскольку индустрия становится все более всеобъемлющей и разнообразной, самое время выразить себя через моду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каким цветам отдаете предпочтение вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.