Джинсы, брюки и юбка: 3 модных образа на весну с блузкой с бантом

Если хочется выглядеть стильно и привлекательно, то важно правильно подобрать для себя наряды, которые идеально сочетаются с различными предметами гардероба.

Чтобы создать элегантный образ, не прилагая для этого слишком много усилий, стоит выбрать для себя блузку с бантом, которая позволит выглядеть красиво и изысканно.

Это универсальная вещь, которая должна быть в гардеробе каждой женщины. С помощью такого наряда можно каждый раз выглядеть совершенно по-новому. Вот несколько шикарных идей для стильных женщин.

С брюками из лакированной кожи

Рубашку с небрежно завязанным бантом можно красиво носить вместе с лакированными брюками.

Это позволит придать образу молодежный, шикарный и утонченный вид. Прямой покрой брюк и завышенная талия помогают визуально удлинить силуэт. В итоге получится привлекательный и гармоничный внешний вид.

В итоге можно чувствовать себя хорошо и привлекать к себе всеобщее внимание. Все, что нужно сделать, так это просто добавить пару туфель на тонком каблуке и взять с собой любимую сумочку.

Чтобы выглядеть еще более привлекательно, стоит выбрать легкий макияж, чтобы получить безупречный тон лица, и добавить красную помаду. Это отличное решение для романтического свидания.

С кожаной юбкой

Сочетание рубашки с бантом, выполненной из тонкого материала, вместе с кожаной юбкой выглядит очень женственно.

Чтобы сделать свой образ действительно шикарным, стоит отойти от классического черного цвета и выбрать юбку из экокожи фисташкового цвета. Можно носить такой наряд вместе с ботфортами или туфлями на шпильке.

Чтобы выглядеть превосходно, стоит добавить пару длинных серег.

С джинсами

Рубашка с бантом удивительным образом сочетается практически со всем, с чем угодно. Независимо от того, какой именно стиль предпочитаете, повседневный или нарядный, этот элемент гардероба станет идеальным решением.

Чтобы сделать более простой и повседневный образ, стоит сочетать рубашку с джинсами. При этом бант можно небрежно завязать, чтобы выглядеть более просто или же для придания элегантности, повязать бант строго и аккуратно.

Можно создать много различных образов, в зависимости от случая и настроения. Можно также оставить несколько пуговиц рубашки расстегнутыми. Сочетается такой наряд вместе с босоножками на каблуках или спортивной обувью.

Можно добавить красивые серьги и макияж, чтобы выглядеть просто превосходно. В итоге получится удобный, но вместе с тем очень стильный наряд.

Чтобы привлечь внимание к рубашке, стоит дополнить рубашку пуговицами с камнями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам такие наряды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.