Белый деним не только для лета: как носить модные джинсовые наряды уже в начале весны

Белый деним - модная ткань 2023 года. Джинсы из этого материала выглядят элегантно и освежают образ. Вещи белого цвета у многих из нас ассоциируются с жарким сезоном. Но вы можете надевать их уже сейчас, не дожидаясь лета. В статье мы расскажем как носить джинсовые наряды из белого денима в начале весны.

С ярким верхом

Если вы выбираете джинсы из белого денима, то это не значит, что весь ваш наряд должен быть строгим и однотонным. Вы можете сочетать их с ярким свитером желтого, розового, светло-зеленого, бирюзового или красного цветов.

Добавьте несколько браслетов, а также ожерелий или шарфов. Завершите свой образ большими солнцезащитными очками и помадой ярко-красного цвета.

Повседневный, но шикарный стиль

При стилизации белого денима не забывайте о своем комфорте. Наденьте яркие кроссовки или кеды. Скомбинируйте белые джинсы с топом аналогичного цвета и клетчатым пиджаком. Дополните свой образ ремнем, сумочкой и красивыми крупными серьгами.

Используйте эффектную деталь

Создайте весь наряд в белых тонах, за исключением одной детали. Это может быть яркий жилет в радужных тонах, как на фото ниже. Добавьте в свой образ украшения золотистых оттенков.

Верх и низ из белого денима

Не бойтесь носить брюки из белого денима с джинсовой курткой аналогичного цвета. Из обуви можно выбрать светлые сапоги до колен, в которые вы можете заправить джинсы. Дополните свой стиль яркой водолазкой теплых оттенков. Она разбавит белые холодные тона.

С ярко-розовым

Для создания изысканного, но веселого образа сочетайте брюки из белого денима с ярко-розовой блузкой. Добавьте белую обувь на каблуках и розовую сумочку. Вы также можете рассмотреть модные белые джинсы с прорезями, если хотите скомбинировать нежный розовый топ с грубоватым стилем.

Со свитером и блейзером

Если вы любите классический, но молодежный стиль, то сочетайте расклешенные брюки из белого денима со свитером и удлиненным блейзером. Подчеркните талию ремнем и добавьте несколько золотых украшений.

С тренчем

В холодные дни ранней весны сочетайте белый деним с теплым тренчем в клетку. Наденьте черную футболку или водолазку и завершите образ стильными солнцезащитными очками.

В уличном стиле

Для создания уличного стиля выбирайте мешковатые белые джинсы. Подберите к ним объемный черный блейзер. Чтобы сбалансировать пропорции, добавьте укороченный топ и маленькую сумочку. Завершите свой непринужденный образ черной бейсболкой.

Если вы не любите короткие топы, то замените эту вещь на прилегающую рубашку, заправленную в джинсы.

Многослойный образ

Белый деним отлично вписывается в многослойный образ. Слои одежды будут согревать вас в прохладную погоду.

На фото ниже вы видите сочетание брюк из белого денима с полосатой рубашкой и бежевым свитером. Образ удачно дополнен золотистыми украшениями и обувью светлых оттенков.

С кожаной курткой

В прохладную погоду носите брюки из белого денима с кожаной курткой. Выбирайте изделие черного цвета для создания классического образа. Если вам нравится более смелый стиль, то отдавайте предпочтение курткам из цветной кожи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с чем вы любите сочетать джинсы из белого денима?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.