Легинсы в тренде. Носим их с простыми украшениями и обувью без каблуков

Обычно не составляет труда составить модные луки с джинсами. Но когда дело доходит до легинсов, тогда возникают проблемы. Как сделать так, чтобы образы не получались скучными и банальными? Разбираем основные правила комбинирования легинсов с другими вещами и вдохновляемся аутфитами.

Миксы с одеждой

Не носите легинсы с боди. Лучше всего в качестве верха подойдет обычная хлопчатобумажная майка.

Стильное решение — это повязать рубашку на пуговицах с отложным воротником на талию прямо поверх легинсов. Это особенно удобно и уместно, если нужно скрыть полноватые бедра.

Когда-то легинсы носили с платьями и юбками. Сегодня этот тренд неактуален. Лучше всего сочетать легинсы с туниками или длинными свитерами оверсайз.

Не носите легинсы с приталенными блейзерами или пиджаками. Подбирайте в качестве верха объемную одежду оверсайз. Это может быть дутая куртка, объемная толстовка или свитер и т. д.

Сочетания с обувью и аксессуарами

Не удешевляйте образ с легинсами, отдавая предпочтение обуви на каблуках. Это совершенно не модно. Носите обувь на низком ходу, без каблуков. Это могут быть лоферы, мюли, кеды, кроссовки.

Может показаться, что спортивная сумка или рюкзак — это идеальное дополнение к легинсам. На самом деле это несовременная идея.

Лучше всего сочетать легинсы с обычной сумкой, которую вы используете для повседневной носки (для прогулки, шопинга, работы и т. д.). Кстати, будет хорошо, если сумка окажется небольшого размера, а не огромный шопер XXXL. Подойдет даже миниатюрный клатч четкой геометрической формы.

Будьте осторожны при выборе украшений. Моветоном считается сочетание в образе легинсов и массивных украшений виде сережек, колье, браслетов и других аксессуаров.

Отдавайте предпочтение простым аксессуарам в минималистичном стиле. Например, это могут быть лаконичные сережки или неброское колечко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся образы с леггинсами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.