С барашком или в виде жакета. Какие кожаные куртки не выходят из моды

Кожаные изделия с годами не теряют своей актуальности. Вы можете смело инвестировать в приобретение курток из этого материала, не боясь, что они выйдут из моды. Разбираемся, какие фасоны можно считать вневременными и с чем лучше сочетать подобные изделия.

В виде жакета

Для создания элегантного офисно-делового лука используйте кожаные куртки в виде жакетов. Сейчас в моде изделия чуть оверсайз, достигающие по длине бедер (можно и чуть ниже). Их можно сочетать с кожаными брюками, со штанами прямого кроя, с юбками-карандашами. Особенно в тренде — кожаные куртки в виде двубортных пиджаков. С их помощью образ получается формальным и одновременно современным и изысканным.

Тренч

Если вам нравятся элегантные и утонченные луки, тогда обязательно пополните свою коллекцию кожаным тренчем. Это длинное изделие может быть полноценным нарядом: заменой платью. Его лучше сочетать с элегантной обувью на каблуках. Поясной ремень поможет подчеркнуть талию.

Обратите внимание на то, что кожаный тренч необязательно должен быть нейтрального оттенка. Вы можете выбрать изделия любого цвета: в том числе яркого и насыщенного. Например, розового, салатового, желтого и т.д.

С барашком

Зимой и прохладной весной утепленные кожаные куртки с меховой подкладкой спасут вас от морозов и ненастной погоды. В моде как удлиненные, так и укороченные изделия. С их помощью можно создавать самобытные образы в стиле гранж. Сочетайте куртку с меховой отделкой с мешковатыми джинсами, худи, металлическими украшениями.

Отдельно можно выделить кожаные куртки с накладными большими карманами. Такие изделия смотрятся стильно и по-молодежному.

Косуха

Если вам импонирует байкерская эстетика и нравятся брутальные образы, тогда в вашем гардеробе обязательно должна присутствовать косуха. Та верхняя одежда прекрасно смотрится с джинсами скинни, облегающими кожаными штанами и юбками. По традиции косуха должна быть черного цвета. В крайнем случае допускается коричневый вариант.

Чтобы подчеркнуть женственность и хрупкость, сочетайте косуху с платьями миди или мини. Из обуви обязательно используйте ботинки на тракторной подошве.

Бомбер

Кожаный бомбер — одна из новинок этого года. Предполагается, что такое изделие не выйдет из моды в ближайшие годы. Бомбер можно легко интегрировать в уличный повседневный стиль. Такая одежда хорошо смотрится с джинсами, юбками, а также платьями. Добавьте балетки, чтобы получить изысканный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам кожаные изделия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.