Белая рубашка или широкие брюки. Дополняем летнюю майку для шикарного образа

Простые вещи не могут выглядеть дорого? Модельеры развенчивают этот стереотип и предлагают варианты повседневной одежды, которая кардинально меняет образ. Для этого они предлагают использовать удобные майки, широкие брюки и белые рубашки.

Белая рубашка + юбка-карандаш + шлепанцы

Лето диктует свои правила. Свежий тренд на утилитарные, при этом нарядно выглядящие вещи, захватил социальные сети. Удлиненный крой и объемные манжеты делают белую рубашку роскошной.

Джинсы цвета индиго + майка + балетки

Завсегдатаи Instagram* наверняка заметили новую тенденцию. Бьюти-блогеры и модницы наперебой стали выкладывать фоточки в повседневных майках, топах, миди-юбках и брюках.

Комплект из рубашки и шорт + тканая сумка

Комплекты стали невероятно популярными в летнем сезоне 2023 года. Не забудьте под рубашку надеть майку, чтобы расстегнуть ее в любой момент.

Бомбер + широкие брюки + кроссовки

Майка и широкие брюки для многих станут любимой комбинацией в этом сезоне. Носите их без куртки в теплые дни, а когда жара спадет, наденьте бомбер.

Пиджак + облегающие джинсы + белые кроссовки

Чтобы выглядеть шикарно, выбирайте светло-коричневый блейзер, синие джинсы и белые кроссовки. Это цветовое сочетание позволит придерживаться "дорогой" классической палитры. При этом не переплачивать.

* - деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В каком образе вы встречаете лето?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.