18-летняя Жасмин из Вашингтона устроила свою фотосессию выпускного бала

Понятно, что этот год стал очень особенным для каждого жителя Земли, однако люди, у которых на этот год были запланированы какие-то торжественные мероприятия, особенно остро прочувствовали на себе бремя пандемии.

Праздник, который не состоялся

Как и многие подростки, Жасмин годами мечтала о выпускном вечере. Она начала планировать свой наряд еще в середине первого года обучения, ища вдохновения в мире высокой моды.

«Изначально я хотела надеть коричневое платье, но потом решила черпать вдохновение из образа Зендаи 2017 Met Gala и образа SZA 2018 Met Gala, - сказала девушка. - И я нашла идеальное платье в Интернете».

Она заказала наряд и даже сделала себе головной убор в виде повязки на голову. Выпускной бал Жасмин должен был состояться в июне этого года, но он был отменен по всей стране из-за пандемии коронавируса.

Радостная фотосессия

«Конечно, я все понимала, потому что это была пандемия, - рассказала выпускница в интервью BuzzFeed News. - Но потом мне стало очень грустно, когда я полностью осознала, что никогда не смогу пойти на свой бал».

Поэтому, как и другие выпускники, которые пропустили свои танцы в этом году, Жасмин решила все же надеть свое платье и попросила сестру, чтобы та ее сфотографировала. Хотя бы таким образом девушка хотела отметить выпускной бал, которого никогда не будет.

«Я сделала эту фотосессию, потому что все еще мечтала блистать на выпускном вечере и хотела доставить себе немного радости, даже если это не был долгожданный выпускной бал», - сказала она.

Сестры отправились к монументу Вашингтону и мемориалу Линкольна, где Жасмин позировала для невероятных снимков в своем огненном, развевающемся платье.

Когда она собиралась уходить, посторонний фотограф остановил ее и спросил, может ли он тоже сделать несколько ее фотографий, потому что ему понравилось платье девушки. Мечтательные фотографии еще раз продемонстрировали потрясающий вид яркого, праздничного наряда, подготовленного для выпускного бала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас отменились какие-то важные мероприятия из-за эпидемии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.