В Outlook на iPhone появятся функции быстрого ответа Apple Watch

Совсем скоро любители "яблочной" техники и пользователи электронной почты от Microsoft смогут воспользоваться новой функцией, которую уже активно тестирует технологический гигант. Речь идет о взаимодействии приложения для iPhone с электронными часами Apple Watch и поддержке быстрых ответов на электронные письма прямо с циферблатов часов.

Что разрабатывает Microsoft

Согласно официальным данным компании, более 25 миллионов человек по всему миру используют почтовый сервис Outlook, разработанный Microsoft. Сервис начал свою работу в 2012 году и постепенно развивался, переходя на мобильные платформы - Andoid, iOS. Сейчас разработчики осваивают новую платформу - WatchOS, которая установлена на всех умных часах от компании Apple.

Приложение позволит пользователям использовать ряд полезных функций. Во-первых, приложение позволит удобно отображать все письма, находящиеся в почтовом ящике. До этого просматривать полученные письма можно было лишь в уведомлениях, а их содержимое сокращалось до размера экрана.

Во-вторых, будет добавлена возможность быстрого ответа на сообщения, напрямую с Apple Watch. Для ответа можно будет использовать подготовленные заранее формы быстрого ответа, диктовку или жесты. Также можно будет использовать и сторонние способы ввода - полноразмерные клавиатуры для часов, которые также можно скачать в магазине приложений. Как сообщают довольные пользователи, вошедшие в список тестировщиков, новое программное обеспечение от "Майкрософт" работает отлично и никаких критических ошибок сбоев пока что не обнаружено.

Когда будет выпущено приложение

На текущий момент приложение Outlook для Apple Watch находится в стадии пользовательского тестирования, и, исходя из информации из App Store, этот этап займет три месяца. В случае отсутствия глобальных проблем и ошибок приложение может появиться в магазине раньше, и все пользователи Outlook смогут загрузить его на свои смарт-часы от компании Apple.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Пользуетесь ли вы почтой от Microsoft?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.