Создатели Metro Exodus показали кадр из нового DLC про Владивосток

Икуми Накамура - очаровательная девушка, которая стала популярна среди сообщества игроков после конференции Е3 2019. Теперь она занимается тем, что ищет студию для работы и пока что подрабатывает блогером. На этот раз она посетила студию по разработке Metro Exodus, где смогла сфотографировать рабочий стол одного из специалистов.

Раскрытие темы DLC

Как оказалось, разработчик тестировал какую-то территорию видеоигры. На кадре видно разрушенный мост Владивостока, который собственно и станет новой тематикой DLC. Фанаты сразу сказали, что все было подстроено и в этом нет ничего необычного. Ведь разработчики, создавшие грандиозную игру "Метро 2033" прекрасно знают, как подогреть публику.

Сама по себе Metro Exodus получилась качественной и интересной. А благодаря новому DLC история продолжит раскрываться, чего и ждут фанаты. Лично я рад, что вскоре смогу вернуться на просторы этой игры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете новое DLC для Metro Exodus?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.