Девушка решила показать свои способности и сделала макияж своей бабушке: фото

Бабушка - замечательный человек, который готов заботиться, любить и все отдавать, лишь бы близкие не испытывали проблем. У моего знакомого есть такая родственница, которая все отдала ему и любимой внучке. Правда, расплатой за это было потерянное время и ухудшение внешности. Она никогда не следила за собой и в итоге быстро состарилась, хотя в молодости была крайне красивой и приятной. Но внучка не стала с этим мириться, поэтому решила ей помочь.

Чудесное перевоплощение

Как оказалось, маленькая красавица практиковала нанесение макияжа и сразу предложила бабушке исправить внешность, чтобы она вновь почувствовала себя красивой. Для этого она пригласила меня и своего отца (моего знакомого), чтобы продемонстрировать на родственнице свои наработки и навыки.

Она трепетно наносила детали, следила, чтобы все хорошо сочеталась, и волновалась о том, что подумает сама бабушка. Ведь далеко не каждый человек в столь преклонном возрасте соглашается на подобное.

Но, как оказалось, все было не зря, и внучка смогла создать из бабушки настоящую королеву, которая стала моложе, обрела яркость и просто стала милой и доброй женщиной. Удивительно, насколько макияж может изменить внешность человека.

Я читал много подобных материалов о том, как люди приобретали привлекательную внешность с помощью современной косметики. Но свидетелем этого был впервые, и результат меня приятно удивил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к волшебству макияжа?
Комментариев 17
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Девочка мастер своего дела, несомненно... давайте послушаем саму бабушку))) Мне, вот, 40... я могу и бабушкой быть, в принципе... но моей младшенькой 2 месяца... И, вот, прямо делема... быть бабушкой с мудрыми глазами или молодой мамой))))?
Копировать ссылку
мне б такую внучку
Копировать ссылку
-3
Руки прочь от бабушек! Главное украшение их лица - мудрые глаза. Может быть фальсификация внешности с помощью стилистов и поможет на какое-то время "скинуть" с десяток годков, но от возрастных изменений вследствие замедления процессов в организме все равно никуда не денешься...
Копировать ссылку
4
прекрасно.........женщина всегда должна быть готова к прекрасным неожиданностям.
Копировать ссылку
-16
бабку надо отдать на опыты в лабораторию
Копировать ссылку
а тебя в ветлечебницу на усыпление
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.