Женщина с 18 лет носила одну и ту же прическу. Стилист превратил ее в эффектную блондинку

Некоторые люди достаточно часто меняют свой стиль, перекрашиваются, делают фантастические стрижки и пробуют новые бьюти-тренды. А есть люди, которые не любят менять стрижку и нечасто наведываются в парикмахерскую. Например, Сью из Висконсина целых 38 лет не меняла прическу.

Жизнь только начинается

Недавно Сью отпраздновала свой 56 день рождения. Душа американки осталась по-прежнему молодой. Но внешность не была столь блистательной.

Но в один прекрасный момент Сью поняла, что в жизни пора что-то менять. И отправилась к стилисту.

Пришло время быть молодой не только внутренне, но и внешне. Сью пришла в салон известного стилиста Кристофера Хопкинса. Этот человек творит настоящие чудеса и стирает границы возраста.

Сью попросила Кристофера создать ей абсолютно новый образ, который она могла бы легко поддерживать самостоятельно. Бывает так, что стилист сделает вам замысловатую прическу, красиво уложит волосы. Но уже на следующий день вы не знаете, как всю эту красоту поддерживать.

Сью нужна была стильная, но при этом практичная стрижка, чтобы она могла самостоятельно делать укладку. И Кристофер принялся за дело.

Красивая и уверенная в себе

У Сью были темные окрашенные волосы чуть ниже плеч. У корней они были седыми, а сама стрижка выглядела неопрятно.

Так как Сью хотела легкую в уходе стрижку, Кристофер остановил свой выбор на лаконичной пикси. Стилист укоротил пряди, оставив челку.

Кристофер перекрасил волосы Сью, замаскировав седину и придав прядям русый оттенок. Челка красиво прикрыла лоб и сделала лицо более аккуратным.

Не обошлось и без макияжа. При помощи тональной основы Сью выравняли тон кожи.

Также ей подчеркнули брови, ресницы и глаза. Помаду выбрали неяркую и матовую. Образ получился вполне гармоничным. Сью выглядит не как молодящаяся дама, а как женщина в самом расцвете лет.

Сью была в восторге от результата. Она стала выглядеть совершенно по-новому и наконец-то почувствовала себя привлекательной и уверенной в себе красоткой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что бы вы изменили в образе Сью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.