Визажист Оксана Трунова и парикмахер Ольга Тарасова делают из обычных женщин красоток: фото до и после

Есть популярная фраза, что некрасивых женщин не существует. Есть только ненакрашенные и - добавим - непричесанные. Визажист Оксана Трунова и парикмахер Ольга Тарасова способны преобразовать каждую обратившуюся к ним клиентку, показать ее внутренний мир и подчеркнуть красоту. Предлагаем оценить их труды и посмотреть фото до и после.

Самые яркие преобразования

Оксана Трунова разработала собственную концепцию "слепого" макияжа, которую с успехом использует на своих клиентках. Кажется, что у девушки совсем нет косметики, зато преображение налицо.

Смена прически и легкий мейкап помогли этой женщине оставить за дверьми салона 15 лет. После работы мастеров она выглядит более современно и обрела уверенность в себе.

В классический "слепой" макияж входят стрижка, окрашивание волос, макияж и фотография. Оксана и Ольга сначала беседуют с клиентами, узнают об их увлечениях, образе жизни и только после этого приступают к продумыванию образа. Еще одна хитрость, которая помогает женщинам оценить всю силу преобразования, - во время работы зеркала закрыты. Поэтому клиентки видят только конечный результат.

Отличная работа

Отросшие корни, сухие волосы, напоминающие паклю, брови, которые давно не знали пинцета, делали эту женщину уставшей и разочарованной. После посещения сеанса визажа она помолодела и похорошела.

Скучная домохозяйка с неаккуратными волосами превратилась в загадочную красавицу, которой может посвятить проникновенные строки любой современный поэт.

Красота таится внутри каждой женщины, но необходимо совсем немного красок, чтобы заставить ее выйти на поверхность. Видимые перемены минимальны, зато результат фантастический!

Стильные образы

Еще один яркий пример, как типичная домохозяйка стала выглядеть как модель. Минимум косметики, легкая стрижка - вот основные секреты преображения.

На первом фото уставшая от жизни пожилая женщина, которая всеми силами стремится "замаскировать" возраст. На втором - стильная и современная дама, уверенная в своей привлекательности.

И еще один пример того, как обычная женщина средних лет смогла избавиться от прожитого десятилетия после единственного сеанса визажа. Кажется, что изменения, сделанные мастерами, легкие и ненавязчивые. Но эффект на фото "до" и "после" разителен!

Согласимся с тем, что косметика и грамотно подобранные прически способны омолодить каждую на десяток лет. А качественная работа опытного мастера превратит любую женщину в стильную красавицу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам работы мастеров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.