"В этой одежде и с этим мейкапом я похож на свиристель": художник создает свои образы, ориентируясь на рисунки птиц

С апреля 2020 года, в условиях строгой изоляции, художник рисовал птиц по заказу. "Привязанный к дому, чувствуя себя эмоционально опустошенным и подавленным, я начал думать, какая работа будет иметь отношение к изменившемуся миру" - так написал в своем блоге художник.

Художник совместил рисунки птиц, макияж и одежду. Получилось стильно. Теперь каждый последующий модный образ привлекает внимание людей в социальных сетях.

Работы оригинального художника

Северный чибис

Удод

Павлин

Лебедь

Скопа

Сова

Дятел

Кукабарра

Европейский пчелоед

"Когда я сидел в своей квартире с видом на ясный и спокойный горизонт Лондона, я больше обратил внимание на птиц, чем когда-либо раньше, и моя страсть к орнитологии возродилась. Я стал рисовать птиц, которых мог видеть из окна. Приободренный процессом, я спросил своих подписчиков в социальных сетях, есть ли птичка, которую они бы хотели, чтобы я нарисовал. И я получил ответы заинтересованных пользователей", - рассказал в социальной сети художник.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам понравился больше всего и почему?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.